Команда девушек «Юности Москвы» стала бронзовым призёром первенства России по хоккею на траве

13 – 22 июня 2018 г., г. Крымск (Краснодарский край)

С 13 по 22 июня в городе Крымске (Краснодарский край) прошли соревнования первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-14 лет.

Победу одержали представительницы Московской области, «серебро» - у женской дружины из Санкт-Петербурга.

Команда комплексной спортивной школы «Юность Москвы» - «Спартак» в составе столичной сборной заняла третье место. Бронзовыми призёрами турнира стали: Кристина Полевая, Мария Мельникова, Екатерина Хохлова, Алена Ладышкина, Анна Евстратова, Полина Тарасова, Мария Сабурова, Виктория Гладкова, Ирина Сонина, Елизавета Егорова и Анастасия Колмакова.

Поздравляем спортсменок и их тренеров, Александра Валентиновича Сченстного и Екатерину Александровну Прилепину с отличным результатом!