Спортсмены «Юности Москвы» завоевали призы на международных соревнованиях по вольтижировке

31 мая – 03 июня 2018 г., г. Френштат-под-Радгоштем (Чехия)

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» (специализированное отделение «Планерная») приняли участие в международных соревнованиях по вольтижировке в чешском городе Френштат-под-Радгоштем, которые проходили с 31 мая по 3 июня.

Все спортсмены уехали с турнира с призами. Сидоров Никита на Плуто Х-25 (5.691 балла) занял 1 место в зачете для детей в категории CVICh1*, а Суслова Влада на Плуто Х-25 (5.925 балла) в зачете для девочек стала третьей. Оба спортсмена получили лицензию (допуск) для выступлений в более сложной категории-2*.

Первое место в категории CVI 1*(6.593 балла) заняла команда, в составе которой были: Стикин Александр, Дардик Анастасия, Суслова Влада, Ермолаева Ксения, Рихарт Ксения, Сидоров Никита на лошади по кличке Сорбона.

Стикин Александр на Лорде выступал в самом сложном зачете в CVI3*(6.923 балла), где занял 2 место и в итоге получил лицензию на Всемирные конные игры 2018 г.

Поздравляем спортсменов и их тренера, Стикину Елену Олеговну, с успешным выступлением!