Спортсмены «Юность Москвы» стали победителями и призерами первенства Москвы по троеборью

17 – 20 мая 2018 г., г. Москва

На прошедшем с 17 по 20 мая в конноспортивном комплексе «Битца» первенстве Москвы по троеборью успешно выступили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту, специализированное отделение «Планерная».

В «Легком классе» (100 см) все призовые места - у наших спортсменов. Победителем стала Екатерина Набатчикова, выступавшая на кобыле Хутухта. Второе место - у Луизы Козыревой, бронзовым призёром стал Константин Андреас (тренер Маркелова Е.Ю.).

В «Детском классе» (80 см) в общем зачете победу одержала Ангелина Ястребова, выступавшая на кобыле Пелагее (тренер Маркелова Е.Ю.). В зачете у детей в этой категории второе место заняла Анастасия Князева (тренер Ярошенко О.Б.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным стартом!