Дзюдоисты «Юности Москвы» стали обладателями девяти медалей чемпионата России (спорт слепых)

31 марта – 02 апреля 2018 г., г. Раменское (Московская область)

В подмосковном городе Раменское с 31 марта по 4 апреля проходили соревнования чемпионата России по дзюдо (спорт слепых).

Воспитанники спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы» равных возможностей завоевали девять медалей в разных весовых категориях.

Победителями российского первенства стали: Ирина Кальянова (свыше 78 кг), Татьяна Савостьянова (78 кг), Гайдар Гайдаров (свыше 100 кг) и Шамиль Магомедов (81 кг).

Серебряные медали записали в свой актив: Виктория Потапова (48 кг), Артемий Богомолов (свыше 100 кг) и Виталий Корякин (60 кг).

Бронзовыми призёрами стали: Ирина Бикбаева (63 кг) и Ирина Фролова (52 кг).

Поздравляем спортсменов и их тренера, Ислама Исрапиловича Ибрагимова, с отличными результатами!