Спортсмены «Юности Москвы» стали победителями и призёрами первенства Москвы по спортивной акробатике

20 – 24 марта 2018 года, г. Москва

С 20 по 24 марта 2018 г. в Москве прошло столичное первенство по спортивной акробатике, где воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по акробатике завоевали медали.

Женская пара – Софья Анфимова и Екатерина Кривошеева - победила в возрастной категории 12-18 лет по программе «КМС». В возрастной категории 11-16 лет по программе « КМС» лучшими были Софья Агаркова и Таисия Ашуркова.

Смешанная пара Таисия Чегодаева и Даниил Скочилов стала серебряным призёром в возрастной категории 12-18 лет по программе «МС».

Победителями по программе «МС» в возрастной категории 12-18 лет среди мужских пар стали Кирилл Лавров и Иван Скляренко Иван. «Серебро» столичного первенства записала в свой актив мужская пара –Даниил Белоусов и Никита Скочилов.

Поздравляем спортсменов школы с победой!