"Юность Москвы" на чемпионате Европы по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха

21 - 29 июня 2014 года, г. Саранск

На прошедшем в Саранске чемпионате Европы по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха блестяще выступили спортсмены ФСО "Юность Москвы".

Золотые медали завоевали:
Журавлев Игорь (тренер - Кун Людмила Валентиновна) установил мировой рекорд на дистанции 50 метров на спине.
Журавлев Игорь (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров на спине.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) установил рекорд чемпионата на дистанции 100 метров брассом.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) установил рекорд чемпионата на дистанции 200 метров брассом.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 50 метров брассом.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) установила рекорда чемпионата на дистанции 100 метров на спине.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров вольным стилем.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 200 метров вольным стилем.
Васин Владислав (тренер - Згурский Николай Степанович) установил рекорд чемпионата на дистанции 50 метров вольным стилем.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) установила рекорда чемпионата на дистанции 100 метров баттерфляем.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 200 метров баттерфляем.
Денисов Мирон (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров вольным стилем.
Денисов Мирон (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в эстафете 4х200 метров вольным стилем.
Колпаков Владимир (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Клименко Степан (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в эстафете 4х200 метров вольным стилем.
Гришин Леонид (тренер - Гришина Светлана Ивановна) в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

Серебряные медали выиграли:
Куликова Екатерина (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров брассом.
Сарыкин Илья (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров баттерфляем.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
Карпова Мария (тренер - Згурский Николай Степанович) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 50 метров баттерфляем.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович)в смешанной эстафете 4х100 метров.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров вольным стилем.
Сарыкин Илья (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров на спине.
Журавлев Игорь (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров на спине.

Бронзовые медали получили:
Гришин Леонид (тренер - Гришина Светлана Ивановна) на дистанции 200 метров вольным стилем.
Колпаков Владимир (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 50 метров на спине.
Колпаков Владимир (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров на спине.
Клименко Степан (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров баттерфляем.
Клименко Степан (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров вольным стилем.
Сарыкин Илья (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров вольным стилем.
Куликова Екатерина (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров брассом.

Сегодня день рождения отмечает

Камольцев Вячеслав Анатольевич

Боярская Екатерина Тагировна

Корнеев Леонид Владимирович

Самойленко Мария Александровна

Лайшевская Анна Андреевна

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!