Спортсмен «Юности Москвы» Александр Бондарь стал обладателем Кубка России по прыжкам в воду

29 января – 03 февраля 2018 г., г. Челябинск

3 февраля в Челябинске завершился Кубок России по прыжкам в воду, стартовавший 29 января.

В последний день турнира воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по прыжкам в воду завоевали две медали.

В прыжках с вышки победителем соревнований в индивидуальном первенстве у мужчин стал спортсмен «Юности Москвы» Александр Бондарь, набравший 519,15 баллов. Серебро на счету Сергея Назина (Бузулук) – 489,10. С третьим результатом завершил выступление Никита Шлейхер из Казани – 472,30.

В командных соревнованиях дуэт «Юности Москвы» Илья Молчанов и Екатерина Беляева стал серебряным призёром турнира (351,10). Лучший результат в этой дисциплине показала команда в составе Юлии Тимошининой и Евгения Кузнецова (Москва/Ставрополь-Пенза) – 369,20. Замкнули тройку лидеров Надежда Бажина и Аркадий Айдаров (Пенза/Саратов) – 346,60.