Юные шпажистки «Юности Москвы» завоевали медали на первенстве России

19 – 27 января 2018 г., г. Курск

В Курске с 19 по 27 января проходит первенство России по фехтованию среди юниоров.

В командных соревнованиях у женщин-шпажисток все призовые места заняли столичные сборные, в состав которых вошли спортсменки «Юности Москвы».

Победу одержала команда «Москва-1», где вместе с Миленой Бавуге Хабимана, Елизаветой Коноплёвой и Анжеликой Хугаевой за золото боролась представительница нашего спортивного объединения Александра Невердинова.

В составе команды «Москва-2», ставшей серебряным призёром первенства, наряду с Дарьей Дроновой и Мананой Саумовой были сразу две шпажистки «Юности Москвы» - Полина Андреева и Анна Гзюнова.

Третье место завоевала «Москва-3»: Диана Александрова, Альмира Каримова, Анна Матчанова и воспитанница «Юности Москвы» Инга Успенская.