Хоккеистки «Юности Москвы» завоевали медали открытого первенства КСШОР-«Спартак»

3 декабря 2017 года, г. Москва

Столичный спортивный зал РОО СК "Линия спорт" 3 декабря принимал открытое первенство комплексной спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы"-"Спартак" по индорхоккею среди девушек и юношей 2004-2005 г.р.

Среди приглашенных были команды из Московской области (г. Ногинск, г. Павловский Посад, г. Черноголовка), а также из Москвы (ГБУ ЦСП "Крылатское" Москомспорта, ХК "Сиверко").

В соревнованиях команд девушек первое и второе место завоевали спортсменки «Юности Москвы» (тренер - Сченстный А.В.) и (тр.Клочкова Т.Г.). На третью ступень пьедестала поднялись представительницы ГБУ "ЦСП "Крылатское".

В турнире среди юношей на первом месте оказалась команда из Павловского Посада, второе место заняли спортсмены из Ногинска, третьими стали хоккеисты из ХК "Сиверко" (Москва). Почетные гости турнира: многократный участник Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Депутатов В.С. и мастер спорта международного класса Новиков Д.С. вручили призы спортсменам в номинациях "Лучший вратарь", "Лучший бомбардир", "Лучший защитник".

Турнир в очередной раз прошел на высоком уровне!