Лыжница «Юности Москвы» Полина Ковалева стала серебряным призёром «Кубка Хакасии»

19 – 24 ноября 2017 г., п. Вершина Теи (Республика Хакасия)

На трассе спортцентра «Тея» поселка Вершина Теи (Республика Хакасия) 19 ноября стартовали всероссийские соревнования по лыжным гонкам - 20-й «Кубок Хакасии", также являющийся первым этапом Континентального Кубка ФИС.

Участие в турнире принимают более 500 спортсменов из разных регионов России, а также Казахстана.

В спринте свободным стилем у женщин серебряную медаль завоевала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» Полина Ковалева.

Победила в этой дисциплине представительница Тюменской области Татьяна Алешина. Третье время показала Евгения Ощепкова из Тюменской области.

Соревнования завершатся 24 ноября индивидуальной гонкой свободным стилем на 10 и 15 км.