Биатлонист «Юности Москвы» Кирилл Стрельцов стал серебряным призёром чемпионата России в мужской эстафете

19 – 25 сентября 2017 г., г. Чайковский (Пермский край)

С 19 по 25 сентября в Чайковском (Пермский край) проходил чемпионат России по летнему биатлону.

Мужская эстафета 4 по 7,5 км принесла победу сборной Ханты-Мансийского округа – 1:18.30 (без штрафных кругов + 11 дополнительных патронов).

Серебряным призёром российского чемпионата стала команда Москвы, в составе которой был воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по биатлону Кирилл Стрельцов, а также Максим Цветков, Матвей Елисеев и Артем Сорокин, завершившие эстафету с отставанием от лидера 15,0.

Сборная Санкт-Петербурга завоевала бронзовые награды.

Этот турнир стал своеобразной подготовкой перед Кубком мира, первый этап которого пройдет с 27 ноября по 3 декабря в Эстерсунде (Швеция).