Спортсменка «Юности Москвы» Ангелина Губанова стала призёром соревнований по гребле на байдарках и каноэ VIII Летней Спартакиады учащихся России

02 – 06 августа 2017 года, г. Краснодар

В Краснодаре 2 августа стартовали финальные соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках VIII Летней Спартакиады учащихся России. На турнир прибыли команды из 29 регионов нашей страны, в составе которых более 300 спортсменов.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта Ангелина Губанова завоевала медали: бронзу - на дистанции 200 м в каноэ-одиночке (С-1) и серебро - на дистанции 500 м в составе каноэ-двойки (С-2).

После завершения всех заездов сборная Москвы стала второй в общекомандном зачете.

Победа досталась сборной Тверской области, а спортсмены Краснодарского края стали третьими.