Тяжелоатлет «Юности Москвы» Феликс Халибеков победил на чемпионате России

01 – 06 августа 2017 года, г. Чебоксары (Чувашская Республика)

С 1 августа в Центре развития маунтинбайка города Чебоксары (Чувашская Республика) проходит чемпионат России по тяжелой атлетике.

В первый соревновательный день воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжелой атлетике Феликс Халибеков стал победителем в весовой категории до 62 кг, преодолев вес в 274 кг (125+149). На втором месте – Павел Суханов (Московская область – Оренбургская область) – 272 (125+147). Бронзовая награда оказалась на счету атлета из Ульяновской области Олега Лаптева – 268 (125+143).

У женщин в весовой категории до 48 кг спортсменка «Юности Москвы» Яна Мохина стала бронзовым призёром с результатом 161 кг (71+90). Победила в этом весе представительница Забайкальского края Надежда Панова – 167 кг (71+96). Серебро записала себе в актив Ольга Голованова (Москва-Нижегородская область) – 165 кг (72+93).