Спортсменки КСШОР "Юность Москвы"-"Спартак" завоевали бронзу первенства России по хоккею на траве среди девушек 15-16 лет

7 - 14 июля 2017 года, г. Санкт-Петербург

С 7 по 14 июля в Санкт-Петербурге проходило первенство России по хоккею на траве среди девушек 15-16 лет. Всего в турнире принимали участие 8 команд.

Cборная команда города Москвы завоевала бронзовые медали. В составе москвичек выступали спортсменки КСШОР "Юность Москвы"-"Спартак": Елизавета Зуева, Полина Матвеева, Анастасия Лиховская. Елизавета стала лучшим вратарём первенства.

Победителем соревнований стала команда РСДЮСШОР "Динамо" из Казани, второе место у сборной команды Московской области.

Поздравляем спортсменок КСШОР "Юность Москвы"-"Спартак" и их личных тренеров Прилепину Е.А. и Клочкову Т.Г. с успешным выступлением!