Пловец ФСО «Юность Москвы» Антон Чупков стал двукратным победителем третьего этапа «Маре Нострум»

17 – 18 июня 2017 г., г. Кан (Франция)

С 17 по 18 июня в городе Кане (Франция) прошел третий, заключительный этап серии «Маре Нострум» по плаванию.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию Антон Чупков стал обладателем двух золотых наград турнира.

На дистанции 100 метров брассом – Антом первым пришел к финишу с результатом 59,53.

Японский пловец Юсуиро Косеки стал вторым – 59,66, а голландец Арно Камминга замкнул тройку лидеров – 1.00,51.

Дистанцию 200 метров брассом Антон Чупков завершил быстрее всех, установив при этом рекорд России – 2.07,46.

Серебряным призёром на этой дистанции стал спортсмен из Японии Ясухиро Косеки – 2.10,94.

Бронзу записал в свой актив шведский пловец Эрик Перссон – 2.11,47.

Поздравляем Антона и его тренера с победой!