Воспитанники «Юности Москвы» Василий Егоров и Амида Рзаева завоевали серебряные медали Кубка мира по паратриатлону

01 – 05 июня 2017 года, г. Безансон (Франция)

Во французском городе Безансоне с 1 по 5 июня прошел Кубок мира по паратриатлону, в котором приняли участие более 50 спортсменов из 11 стран.

От «Юности Москвы» в состязаниях участвовали три спортсмена, двое из которых стали обладателями серебряных медалей.

В категории PT2 воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по велоспорту Василий Егоров стал серебряным призёром, уступив лидерство Стефану Лойслеру из Германии.

Бронза досталась Мауритцу Морсинку из Нидерландов.

У женщин в категории РТ5 серебряную медаль завоевала спортсменка «Юности Москвы» Амида Рзаева, показавшая результат лучше украинки Светланы Кирпичевой.

Лидером в этой дисциплине стала Гвладис Лемоусса из Франции.