Воспитанницы «Юности Москвы» стали серебряными призёрами Всероссийских соревнований по хоккею на траве "Подросток"

25 мая – 01 июня 2017 г., г. Волгодонск

С 25 мая по 1июня в городе Волгодонске проходили Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток" среди девочек 11-12 лет (U-12).

В турнире приняли участие 11 команд из Московской области, Пермского, Алтайского, Краснодарского краев и Ростовской области.

По итогам состязаний команда комплексной спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы"-"Спартак" набрала самое большое количество очков, не проиграв ни одной игры в своей группе, и заняла второе место по разнице забитых и пропущенных мячей. Серебряными призерами стали: Алдушина Виктория, Гладкова Виктория, Евстратова Анна, Зверянская Полина, Косыгина Анна, Кузьмина Анастасия, Сабурова Мария, Серегина Василина, Сонина Ирина, Тарасова Полина, Устинова Софья и Чибизова Кристина

Победу на Всероссийских соревнованиях одержала команда СШОР по игровым видам спорта из подмосковного города Щелково.

Замкнули тройку лидеров спортсменки из Ростовской области.

Поздравляем спортсменок и их тренеров -Удрас Анну Евгеньевну и Клочкову Татьяну Георгиевну - с успешным выступлением!