Медали первенства Москвы завоевали спортсменки «Юности Москвы»

27 – 30 апреля 2017 года, г. Москва

С 27 по 30 апреля в столичном Дворце спорта «Динамо» прошло первенство Москвы по художественной гимнастике.

В турнире приняли участие более 200 спортсменок, в том числе 15 команд в групповых упражнениях, из 17 спортивных школ, школ олимпийского резерва и других спортивных учреждений города Москвы.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов» завоевали медали первенства.

Победительницей в личном многоборье стала Мария Победушкина.

Бронзу в командном зачете (КМС) завоевали: Мария Победушкина, Алиса Молчанова, Елизавета Кобылина и Наталья Плотникова.

Третьими в командном зачете (I разряд) стали: Нелли Гринюк, Арина Иванова, Полина Анисимова и Варвара Дедова.

Победу в финале – 5 булав - одержали: Александра Щелчкова, Таисия Колотинская, Арина Бакунова, Ксения Абрамкина, Мария Нагорская и Елизавета Широкова, завоевавшие также серебряные награды в групповых упражнениях (КМС).

Второе место в групповых упражнениях (I разряд) и третье место в финале – 5 булав - заняли: Анна Прокофьева, Варвара Дедова, Устинья Рябошлык, Серафима Филодор, Мария Болховитинова и Полина Денежкина.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с хорошими результатами!