Воспитанники «Юности Москвы» Андрей Антропов и Анисья Масунова завоевали медали Всероссийского турнира по бадминтону памяти Г.А. Речкалова

30 апреля – 02 мая 2017 г., г. Екатеринбург

Во Дворце спорта имени А.Ф. Трубачева в городе Екатеринбурге с 30 апреля по 2 мая проходил Всероссийский турнир по бадминтону памяти дважды Героя Советского Союза, летчика Г.А. Речкалова.

В соревнованиях принимали участие 218 бадминтонистов из разных регионов России в трех возрастных группах до 13, 15 и 17 лет.

Комплексную спортивную школу олимпийского резерва "Юность Москвы" на турнире представляли семь человек.

Спортсмен «Юности Москвы» Андрей Антропов (2004 г.р.) победил в возрастной категории до 15 лет в смешанном разряде, а также завоевал 2 место в одиночном и парном разрядах.

Еще одна воспитанница «Юности Москвы»,Анисья Масунова (2006 г.р.), стала бронзовым призёром в одиночном и смешанном разрядах в возрастной группе до 13 лет.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!