Воспитанники «Юности Москвы» стали призёрами соревнований по самбо

08 – 09 апреля 2017 года, г. Москва

С 8 по 9 апреля в Москве и в городе Жуковский (Московской области) состоялись соревнования по самбо.

Первенство Москвы по самбо среди подростков 13-14 лет собрало около пятисот спортсменов, которые боролись за право участия в первенстве России.

Два воспитанника спортивной школы «Юность Москвы» по самбо стали бронзовыми призёрами столичного турнира каждый в своей весовой категории: Владислав Пряхин (38 кг) и Дмитрий Чемров (54 кг).

«Кубок авиации МЧС» по самбо среди подростков 11-12 лет, прошедший в минувшие выходные в подмосковном Жуковском, собрал юных самбистов из 20 российских городов.

Два спортсмена «Юности Москвы» стали призёрами турнира: Евгений Чагин занял третье место в весовой категории до 42 кг и Николай Тимошин стал вторым в весе до 46 кг.