Биатлонист «Юности Москвы» Кирилл Стрельцов стал чемпионом мира юниорского первенства в составе мужской эстафеты

22 февраля – 03 марта 2017 года, г. Брезно-Осрблье (Словакия)

В словацком городе Брезно-Осрблье продолжается первенство мира по биатлону, старт которому был дан 22 февраля.

28 февраля был разыгран очередной комплект наград. Юниорская сборная России одержала уверенную победу в эстафете 4 по 7,5 км.

В составе команды чемпионов первенства мира был воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по биатлону Кирилл Стрельцов, который вместе с Никитой Лобастовым, Игорем Малиновским и Никитой Поршневым завоевал этот почётный титул. Ребята блестяще справились с дистанцией и стрельбой.

Серебряными призёрами турнира стали норвежцы, их отставание от лидера составило 53,9 минуты.