«ФСО «Юность Москвы», ставшее одним из лучших физкультурно-спортивных объединений России, в 2016 году отмечает свое десятилетие. Наш коллектив пришел к своему юбилею с достойными результатами: спортивных школ - 40, где занимается 19189 человек; видов спорта – 52; заслуженных мастеров спорта - 135, мастеров спорта международного класса – 117; мастеров спорта – 758. В копилке «Юности Москвы» около 16 000 наград, завоеванных в рамках российских и международных соревнований, 148 олимпийских, паралимпийских, сурдлимпийских медалей, 62 из которых самого высшего достоинства! «Юность Москвы» - это признанный знак качества спортивного мастерства самой высокой профессиональной пробы!»

Генеральный директор - Прохоров Владимир Анатольевич, заслуженный работник физической культуры РФ, заслуженный тренер России, кандидат экономических наук.
Расписание игр и результаты
Группа А 1 2 3 очки голы место
Торпедо 3:1 9:0 6 12:1 1
Буревестник 1:3 6:1 3 7:4 2
Кунцево 0:9 1:6 0 1:15 3
Группа Б 1 2 3 очки голы место
Спартак-2 3:1 0:2 3 3:3 2
Крылья Советов 1:3 2:2 1 3:5 3
Торпедо-2 2:0 2:2 4 4:2 1

24 апреля (Понедельник)

12.00-13.30 Буревестник - Кунцево (6:1)
13.30-15.00 Спартак-2 - Крылья Советов (3:1)

25 апреля (Вторник)

12.00-13.30 Торпедо - Буревестник (3:1)
13.30-15.00 Торпедо-2 – Спартак-2 (2:0)

26 апреля (Среда)

12.00-13.30 Торпедо - Кунцево (9:0)
13.30-15.00 Торпедо-2 – Крылья Советов (2:2)

27 апреля (Четверг)

ПОЛУФИНАЛЫ
12.00-13.30 Торпедо - Спартак-2 (1:2)
13.30-15.00 Торпедо-2 - Буревестник (4:3)
12.00-15.00 Финальная часть конкурса на технику (Поле №1)*

28 апреля (Пятница)

12.00-13.30 Матч за 5-е место (Поле №1)* Крылья Советов - Кунцево
12.00-13.30 Матч за 3-е место Торпедо - Буревестник
13.30-15.00 ФИНАЛ Спартак-2 - Торпедо-2
15.00-15.30 ЗАКРЫТИЕ

* Все остальные игры будут проходить на поле №2

Сегодня день рождения отмечает

Легкова Наталия Валентиновна

Малыхина Наталья Игоревна

Мендыгалиева Наталия Анатольевна

Бовдурец Алексей Викторович

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!