Спортивные школы
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских www.atletznam.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лёгкой атлетике
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"по плаванию www.swimym.ru
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по плаванию «Труд» www.swimtrud.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"по водным видам спорта «СКИФЫ» www.skif-swim.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по синхронному плаванию «Труд» www.synchtrud.ru
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой www.davydova-center.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"по прыжкам в воду
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по водному поло www.burevestnik2011.ucoz.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта www.mosrow.com
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по парусному спорту
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по футболу «Спартак-2»
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы»по футболу «Торпедо»
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по футболу «Буревестник»
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по регби «Слава»
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо» www.bsdinamo.ru
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лыжным видам спорта «Буревестник»
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лыжным гонкам "Спартак"
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по биатлону
Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"по санному спорту
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"по фигурному катанию на коньках «Сокольники»
Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по фигурному катанию на коньках
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» www.fencingmos.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов»
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Олимпийская»
Спортивно-адаптивная школа "Юность Москвы" равных возможностей
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу
Спортивная школа «Юность Москвы» по самбо
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе
Спортивная школа «Юность Москвы» по дзюдо
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по велоспорту
Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту

- отделение "Планерная"

www.koni-planernaya.ru

- отделение "Битца"

- отделение "Кузьминки"

- отделение "Измайлово"

- отделение "Сокольники"

Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по теннису www.tennis-spartak.ru
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по шахматам www.chessmoscow.ru
Спортивная школа "Юность Москвы" по акробатике
Комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы»
Комплексная спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" - "Спартак"
Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Кунцево»

Сегодня день рождения отмечает

Легкова Наталия Валентиновна

Малыхина Наталья Игоревна

Мендыгалиева Наталия Анатольевна

Бовдурец Алексей Викторович

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!