Хоккеисты «Юности Москвы» взяли медали первенства Москвы

03 – 04 октября 2020 г., г. Москва

На хоккейном поле ГБУ "ЦОП" Москомспорта 3 и 4 октября прошли соревнования в рамках первенства Москвы по хоккею на траве среди юношей и девушек 15-16 лет, где воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы"-"Спартак" приняли активное участие.

Среди команд девушек "золото" завоевала сборная Москвы, в состав которой входили спортсменки «Юности Москвы» (тренер Александр Валентинович Сченстный), "серебро" досталось команде «Юность Москвы» под руководством Екатерины Александровны Прилепиной, "бронза" также в копилке «Юности Москвы», наставник команды Татьяна Георгиевна Клочкова.

В первенстве Москвы среди юношей победу одержала команда "Юность Москвы"-" Спартак" (тренер Объедков Денис Вадимович), серебряным призером стала команда ХК "Бутово", «бронза» досталась команде "Юность Москвы" (тренер Паляница Александр Юрьевич).

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Встреча генерального директора «Юности Москвы» Владимира Анатольевича Прохорова с обладателем Кубка мира по фехтованию Сергеем Бидой

30 сентября 2020 г., г. Москва

Сегодня, 30 сентября, в центральном офисе ФСО «Юность Москвы» состоялась торжественная встреча генерального директора нашего физкультурно-спортивного объединения Владимира Анатольевича Прохорова с обладателем Кубка мира-2020 по фехтованию, шпажистом, воспитанником спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Сергеем Бидой.

Владимир Анатольевич поздравил Сергея, его тренера Глазунова Александра Александровича и директора школы Иляскину Анну Викторовну с поистине потрясающим и долгожданным успехом, с заслуженным трофеем и пожелал новых побед.

Анна Викторовна в свою очередь поблагодарила руководство «Юности Москвы» за весомую и важную поддержку в деле подготовки к соревнованиям самого высокого уровня.

Желаем Сергею новых спортивных достижений!

Поздравляем заместителя генерального директора «ФСО «Юность Москвы» Сергея Михайловича Гордеева с Днём Рождения!

28 сентября 2020 г., г. Москва

Уважаемый Сергей Михайлович!

Администрация и коллектив ФСО «Юность Москвы» от всего сердца поздравляет Вас с Днём Рождения!

Высокий профессионализм, активность, динамичная и качественная работа, потрясающий энтузиазм, чуткость и внимание к людям – качества, которые характеризуют Вас как замечательного человека и профессионала своего дела.

Желаем Вам оставаться таким же жизнерадостным, музыкальным и спортивным!

Теннисист «Юности Москвы» Андрей Рублёв – пятикратный чемпион турниров АТР

27 сентября 2020 г., г. Гамбург (Германия)

Вчера, 27 сентября, в немецком Гамбурге завершился очередной турнир АТР по теннису, где главный приз взял воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по теннису «Спартак» Андрей Рублёв.

В финальном матче он переиграл представителя Греции, шестую ракетку мира Стефаноса Циципаса — 6:4, 3:6, 7:5.

У Андрея это уже третий трофей в сезоне — ранее он победил на соревнованиях в Дохе (Катар) и Аделаиде (Австралия), а в спортивной карьере – пятый!

Поздравляем Андрея и его тренера с победой и желаем успешного выступления на турнире «Ролан Гаррос»!

Спортсменка «Юности Москвы» Полина Ручкина в составе восьмёрки с рулевым победила на первенстве Европы по гребному спорту

06 – 27 сентября 2020 г., г. Белград (Сербия)

Первенство Европы по гребному спорту в дисциплине «академическая гребля» среди юношей и девушек до 19 лет прошло в Белграде (Сербия) на озере Сава с 6 по 27 сентября, где приняли участие более 400 гребцов из 27 стран.

Рулевая «Юности Москвы» Полина Ручкина в составе распашной восьмёрки, вместе с Иваном Поздняковым, Александром Николаевым, Игнатом Трембачом, Александром Калашниковым, Львом Добрянцевым, Александром Михнёй и Кириллом Соломоновым одержала победу, завершив дистанцию с результатом 6.02,37.

Второй результат показала сборная Чехии – 6.05,25. Бронзовыми призёрами первенства стали украинцы – 6.08,08.

А в составе четвёрки с рулевым Полина Ручкина поднялась на третью ступень пьедестала.

Отличный результат! Поздравляем Полину и её тренера с заслуженными наградами!

Спортсменки «Юности Москвы» - призёры чемпионата России по вольной борьбе среди женщин

26 – 27 сентября 2020 г., г. Казань

Во Дворце единоборств «АК Барс» города Казани 26 и 27 сентября прошёл чемпионат России по вольной борьбе среди женщин.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе стали призёрами соревнований в разных весовых категориях.

«Серебро» завоевали Ирина Ологонова (57 кг) и Элмира Халаева (72 кг).

Бронзовыми призёрами стали: Анастасия Сидельникова (57 кг) и Мария Лачугина (62 кг).

Каноистка «Юности Москвы» Ирина Андреева победила в составе микст-дуэта на этапе Кубка мира

26 – 27 сентября 2020 г., г. Сегед (Венгрия)

Венгерский Сегед 26 и 27 сентября принимал этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта Ирина Андреева стала обладателем сразу двух наград.

В составе микст каноэ-двойки она вместе с Иваном Штылем одержала победу на дистанции 200 метров, оставив позади своих ближайших соперников: Солгар Сендж/ Хайду Джонатан из Венгрии и Виталия Вергелиса/Анастасию Четверикову из Украины.

А на дистанции 200 метров среди женских каноэ-двоек Ирина Андреева в паре с Дарьей Харченко завоевала «бронзу» с результатом 45.72.

Победителями и серебряными призёрами в этой дисциплине стали спортсмены из Испании: Антиа Джакоме/Анти Отеро – 45.01 и Мария Корбера/Патрисия Коко – 45.55.

Поздравляем Ирину и её тренера с победой!