Новости

Тяжелоатлет «Юности Москвы» Артур Бабаян установил шесть рекордов Европы среди юношей до 17 лет

07 – 14 декабря 2019 г., г. Эйлат (Израиль)

Первенство Европы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет (13-15, 13-17 лет) прошло в городе Эйлате (Израиль) с 7 по 14 декабря, где соревновались около 500 атлетов из 40 стран Европы.

На турнире столицу представляли пять спортсменов, причем все воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике.

Все ребята вернулись домой с медалями: Алексей Мамонтов (до 73 кг) выиграл «серебро», Максим Могучев (до 81 кг) и Илья Лунин (до 89 кг) – «бронзу».

Артур Бабаян в весовой категории до 96 кг не только выиграл «золото», но и установил сразу шесть рекордов Европы среди юношей до 17 лет.

Еще одну убедительную победу в весе свыше 102 кг одержал Тимур Мариев.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями первенства Европы!

Рапиристка «Юности Москвы» Владислава Пенюшкина в составе команды «Россия-2» стала серебряным призёром этапа Европейского кадетского цикла

14 – 15 декабря 2019 г., г. Таубербишофсхайм (Германия)

В немецком городе Таубербишофсхайм (Германия) 14 и 15 декабря прошли личные и командные соревнования очередного этапа Европейского кадетского цикла по фехтованию.

В финале командных состязаний рапиристок встретились две российские сборные: «Россия-1» и «Россия-2».

Серебряным призёром в составе «России-2» наряду с Айлой Мамедовой, Ксенией Глебовой и Анной Соловьёвой стала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Владислава Пенюшкина.

Поздравляем спортсменку и её тренера Макееву Людмилу Александровну отличным результатом!

Саночник «Юности Москвы» Роман Репилов победил на этапе Кубка мира

14 – 15 декабря 2019 г., г. Вистлер (Канада)

В канадском Вистлере 14 и 15 декабря прошел третий этап Кубка мира по санному спорта.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту стали обладателями наград в нескольких дисциплинах.

Среди мужчин в одиночных санях победу одержал Роман Репилов (1:39.713), опередивший своих ближайших соперников немца Феликса Лоха (1:39.860) и итальянца Доминика Фишналлера (1:39.884).

В мужских двойках представители «Юности Москвы» Всеволод Кашкин и Константин Коршунов стали бронзовыми призёрами.

В спринтерской гонке Роман Репилов показал второй результат, а дуэт Кашкин/Коршунов вновь взял «бронзу».

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями этапа Кубка мира!

Спортсмены «Юности Москвы» - победители и призёры открытого первенства школы по индорхоккею

14 – 15 декабря 2019 г., г. Москва

Столичный спортивный зал РОО СК "Линия спорт" 14 и 15 декабря принимал открытое первенство комплексной спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы"-"Спартак" по индорхоккею среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. и 2003-2004 г.р.

Среди приглашенных были команды из Московской области: СШОР по ИВС (г. Электросталь), «Старт» (г. Ногинск), «Ника» (г. Обухово), из Москвы: ХК "Сиверко", ХК «Бутово», ЦСП «Крылатское», а также команда «Динамо» из Казани.

В соревнованиях команд девушек 2005-2006 годов рождения первое, второе и третье места завоевали команды «Юности Москвы».

В соревнованиях команд девушек 2003-2004 годов рождения первое место заняла команда ЦСП «Крылатское», второе и третье места завоевали команды «Юность Москвы».

В турнире среди юношей 2005-2006г.р. первое место у спортсменов СШОР по ИВС г. Электросталь, второе место заняли спортсмены ХК «Бутово» (Москва), бронзовыми призёрами стали хоккеисты из «Юности Москвы». Ценные призы получили хоккеисты в следующих номинациях:
Лучший нападающий: Романов Даниил (ХК «Бутово»), Сабурова Маша («Юность Москвы»), Анисимова Настя (ЦСП «Крылатское»).
Лучший защитник: Склезнев Константин («Старт»), Тихонова Настя («Ника»), Евстратова Настя (ЦСП «Крылатское»).
Лучший вратарь: Ладышкина Алена («Юность Москвы»).

Приз зрительских симпатий получили представители «Юности Москвы»: Никитин Дмитрий, Шибинская Стася и Зуева Лиза.

Турнир в очередной раз прошел на высоком уровне!

Спортсменка «Юности Москвы» Родимцева Дарья победила на Кубке Москвы по каратэ

15 декабря 2019 г., г. Москва

15 декабря в Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошел Кубок города Москвы по каратэ.

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Спартак» приняли активное участие в соревнованиях и завоевали награды в нескольких дисциплинах.

Дарья Родимцева (тренер – Лопухов Вадим Александрович) одержала победу в спортивной дисциплине «кумитэ» в категории до 54 кг среди девушек 14-15 лет.

Призёрами Кубка Москвы стали:
Балакин Алексей - 2 место в спортивной дисциплине «ката» среди юношей 14-15 лет;
Гусар Никита - 3 место спортивной дисциплине «ката» среди юношей 10-11 лет;
Заводов Александр - 3 место в спортивной дисциплине «ката» среди юношей 12-13 лет;
Деменева Варвара - 3 место в спортивной дисциплине «кумитэ» среди девушек 14-15 лет.

Поздравляем победителей, призёров и их тренеров!

Медали в шести дисциплинах завоевали прыгуны в воду «Юности Москвы» в первые дни «Кубка Урала»

14 – 17 декабря 2019 г., г. Бузулук

Всероссийские соревнования «Кубок Урала» по прыжкам в воду традиционно проходят в бассейне ВСК «Нефтяник» города Бузулук с 14 по 17 декабря, где принимают участие 144 спортсмена из 11 российских городов (Москва, Руза, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Волгоград, Саранск, Саратов, Балаково, Бузулук и Тольятти).

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по прыжкам в воду стали обладателями шести наград в первые два дня турнира.

«Золото» завоевали: Марк Пустовалов и Ярослав Петров (синхронные прыжки с 1-метрового трамплина); Кристина Кашлакова и Анастасия Кондратьева (синхронные прыжки с 1-метрового трамплина); Илья Молчанов (трамплин 3 метра).

Серебряными призёрами стали: Варвара Грузинская (трамплин 1 метр) и Марк Пустовалов (трамплин 1 метр).

На третью ступень пьедестала поднялась Кристина Кашлакова (трамплин 3 метра).

Желаем спортсменам новых побед!

Лыжница «Юности Москвы» Аида Баязитова вторая на этапе Кубка России

11 – 15 декабря 2019 г., г. Чусовой (Пермский край)

В Чусовом (Пермский край) с 11 по 15 декабря прошел второй этап Кубка России по лыжным гонкам.

Спортсмены состязались в спринте классическим стилем.

В спринте классическим стилем серебряным призёром стала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» Аида Баязитова.

Победу на дистанции одержала представительница Новосибирской области Анастасия Москаленко.

Третье место у Марии Давыденковой из Республики Татарстан.

Сегодня день рождения отмечает

Комиссарова Анна Олеговна

Паракова Ольга Владимировна

Гашпарик Ирина Владимировна

Мальцев Валентин Владимирович

Лазарева Татьяна Александровна

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!