Саночники «Юности Москвы» стали обладателями наград первого этапа Кубка мира

23 – 25 ноября 2018 г., г. Иглс (Автрия)

В австрийском городе Иглс с 23 по 25 ноября состоялся первый этап Кубковой серии по санному спорту, который открылся Кубком наций.

Двухместный экипаж спортивной школы олимпийского резерва олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту Всеволод Кашкин и Константин Коршунов одержали уверенную победу в Кубке наций, опередив итальянцев Леона Фелдерера и Лукаса Гюфлера. Бронзу записали в свой актив американцы Крис Маздзер и Джейсон Тердиман.

Бронзовым призёром первого этапа Кубка мира стал российский дуэт: Владислав Южаков и Юрий Прохоров («Юность Москвы»). Днём ранее они показали второй результат в спринтерской гонке.

Победу в двойках одержали Томас Стю и Лоренц Коллер (Австрия). «Серебро» - у немцев Тонни Эггерта и Саши Бенекена

Поздравляем всех победителей и призёров с успешным стартом!

Прыгуны в воду «Юности Москвы» Илья Молчанов и Роман Измайлов – победители и призёры Гран-при в Сингапуре

20 – 26 ноября 2018 г., г. Сингапур

Заключительный этап Гран-при Сингапура прошел с 20 по 26 ноября, где сборная России завоевала семь медалей (3 золотые, одну серебряную и три бронзовые).

В соревнованиях в составе команды нашей страны приняли участие два воспитанника спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по прыжкам в воду Илья Молчанов и Роман Измайлов, которые внесли в копилку команды три награды в нескольких видах программы: золотую, серебряную и бронзовую.

Илья Молчанов в паре с Виталией Королевой завоевали «золото» в синхронных прыжках смешанных пар, так же он в паре с Сергеем Назиным завоевал «бронзу» в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина у мужчин.

Роман Измайлов стал серебряным призёром в синхронных прыжках с вышки в паре с Сергеем Назиным у мужчин.

Шпажист «Юности Москвы» Сергей Бида выиграл этап Кубка мира в командных соревнованиях

23 – 25 ноября 2018 г., г. Берн (Швейцария)

Этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин прошел в Берне (Швейцария) с 23 по 25 ноября.

В командных соревнованиях, где принимали участие тридцать сборных, сильнейшими стали российские шпажисты.

В составе команды-победительницы, одолевшей в финале итальянцев со счетом 31:27, помимо Никиты Глазкова, Павла Сухова и Сергея Ходоса был воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Сергей Бида.

В поединке за «бронзу» удачливее были фехтовальщики из Южной Кореи, победившие венгров – 45:29.

Поздравляем Сергея Биду, мужскую сборную и весь тренерский коллектив с победой!

Фехтовальщики «Юности Москвы» завоевали медали на Всероссийских соревнованиях и первенстве Москвы

25 ноября 2018 г., Новогорск (Московская область)

25 ноября 2018 г., Новогорск (Московская область) В подмосковном городе Новогорске 25 ноября прошли всероссийские соревнования по фехтованию, где в личном первенстве шпажисток победила воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Виолетта Колобова.

На прошедших 23 ноября в Казани Всероссийских соревнованиях (до 23 лет) среди семидесяти восьми шпажистов самый лучший результат показал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Андрей Курочкин.

25 ноября в столице проходило первенство Москвы по фехтованию, где среди юниорок-рапиристок спортсменки СШОР «Буревестник» показали отличные результаты: Анастасия Цуркис стала первой, а Вера Цуркис – второй.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с отличными результатами соревнований!

Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу

24 – 25 ноября 2018 г., г. Раменское (Московская область)

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу прошли в подмосковном Раменском 24 и 25 ноября на большой арене Дворца спорта «Борисоглебский», собравший около 1,5 тысяч спортсменов из 30 регионов нашей страны.

Воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу «Спартак» приняли самое активное участие в турнире и заняли призовые места в разных дисциплинах.

«M класс - микст» мужчины и женщины.
3 место - Гусарова Анастасия и Самойлов Константин.

«Буги-вуги» юниоры и юниорки.
2 место - Селезнева Ирина и Битюцкий Владимир.