Новости

Диана Яковлева заняла 2 место в командных соревнованиях Coupe du Monde par equips

9 февраля 2014 года, г. Будапешт, Венгрия

9 февраля в Будапеште состоялся этап Кубка мира в командных соревнованиях Coupe du Monde par equips. В составе сборной команды России рапиристка «Юности Москвы» Диана Яковлева заняла 2 место. Актуальные бонусы.

Поздравляем нашу спортсменку с успешным выступлением!

Сборная «Юности Москвы» по водному поло заняла 2 место на Первенстве России

3-9 февраля 2014 года, г. Санкт Петербург

На прошедшем в Санкт-Петербурге Первенстве России сборная «Юности Москвы» по водному поло заняла 2 место. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением.

Первенство России по синхронному плаванию среди юниоров.

4-8 февраля 2014 года, г. Чехов

Поздравляем Спортсменок и тренеров спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд», занявших I место на Первенстве России по синхронному плаванию среди юниоров.

Соло – 1 место: Игнатьева Екатерина.

Дуэт – 1 место: Подберезкина Евгения, Шишкина Екатерина, Кубышина Анастасия.

Спортивная группа – 1 место: Волознева Анна, Игнатьева Екатерина, Кубышина Анастасия, Кулагина Дарья, Немчинова Мария, Овчинникова Елизавета, Позднякова Маргарита, Филенкова Валерия, Перцева Екатерина, Подберезкина Евгения, Ташагаджиева Карина, Шишкина Екатерина.

Комбинированная группа – 1 место: Астахова Софья, Волознева Анна, Игнатьева Екатерина, Кубышина Анастасия, Кулагина Дарья, Немчинова Мария, Овчинникова Елизавета, Перцева Екатерина, Позднякова Маргарита, Филенкова Валерия, Подберезкина Евгения, Шишкина Екатерина.

Тренеры: Теплякова В.А., Данченко Т.Е., Терновская Е.В., Шестакович Ю.В., Сафонова Т.Н., Митева Ю.И., Александрова Д.В., Литвинович И.А.

Cпортсмены «Юности Москвы» отлично выступили на Кубке России по прыжкам в воду

28 января - 2 февраля 2014 года, г. Пенза

На Кубке России по прыжкам в воду, прошедшем в Пензе, спортсмены «Юности Москвы» собрали достойный урожай наград!
Колтунова Юлия (вышка, синхрон) – 1 место
Полякова Мария (трамплин 3м) – 1 место
Минибаев Виктор (трамплин 3м, синхрон) – 1 место
Измайлов Роман (вышка, синхрон) – 1 место
Гальперин Глеб (вышка, синхрон) – 2 место
Гальперин Егор (вышка, синхрон) – 2 место
Молчанов Илья (командные соревнования) – 2 место

Евдокимов Евгений и Грошев Алексей заняли 3 местом на Первенстве Мира по санному спорту

31 января - 2 февраля 2014 года, г. Иглс, Австрия

Поздравляем воспитанников «Юности Москвы» Евдокимова Евгения и Грошева Алексея с 3 местом на Первенстве Мира, проходившем в австрийском Иглсе.

Алена Бугакова – двукратная победительница первенства Москвы по легкой атлетике

24 января 2014 года, г. Москва

Спортсменка ФСО "Юность Москвы" Алёна Бугакова стала двукратной победительницей финала первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, прошедшего в манеже Олимпийского центра им. братьев Знаменских.

Алёна завоевала «золото» в толкании ядра, в лучшей попытке отправив снаряд на 18,12 м, а также заняла первое место в метании диска с результатом 44,49 м.

Виталий Мутко вручил документ о присвоении Сконникову Александру Михайловичу почетного звания “Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации”

17 декабря 2013 года, г. Москва

17 декабря, в Государственном музее спорта министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко вручил государственные награды спортсменам, тренерам, специалистам и работникам спортивной отрасли.

В числе награждённых Сконников Александр Михайлович - старший тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва “Юность Москвы” – “Кунцево”.

Александр Михайлович стал обладателем почётного звания - “Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации”

Сегодня день рождения отмечает

Быкова Ирина Алексеевна

Капелюшне Светлана Трофимовна

Тюрин Владимир Иванович

Валиулина Наиля Хайдаровна

Погосян Стефан Арутюнович

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!