Каратисты «Юности Москвы» завоевали «золото» и «бронзу» на первенстве Москвы

9 марта 2020 г., г. Москва

В столичном «Олимпийском центре имени братьев Знаменских» 9 марта прошло первенство города Москвы по каратэ среди юношей и девушек от 10 до 15 лет.

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы»-«Спартак» завоевали золотую и бронзовую медали в «Ката»:
Заводов Александр - 1 место (12-13 лет).
Балакин Алексей - 3 место (ката 14 -15 лет).

В дисциплине «Кумитэ» серебряную медаль завоевала Деменева Варвара в категории 14-15 лет, свыше 54 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренера Лопухова Вадима Александровича с хорошим выступлением!

Лыжница «Юности Москвы» Нина Дуботолкина – серебряный призёр в составе смешанной эстафеты на первенстве мира среди молодёжи до 23 лет

28 февраля – 08 марта 2020 г., г. Обервизенталь (Германия)

В немецком Обервизентале 7 марта завершилось первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодёжи до 23-х лет, стартовавшее 28 февраля.

В заключительный день состоялась смешанная эстафета 4 по 5 км, где российская сборная оказалась второй на финише. Серебряными призёрами первенства мира стали: Христина Мацокина, Сергей Ардашев, Денис Филимонов и воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» Нина Дуботолкина.

Ребята уступили 26.7 секунды команде-победительнице из Норвегии (54.40.5).

Третьими пересекли финишную черту итальянские лыжники (+52.7).

Поздравляем Нину и ее тренера с отличным выступлением на первенстве мира!

Поздравляем женщин с Международным женским Днём 8 Марта!

8 марта 2020 г., г. Москва

Коллектив и администрация ФСО «Юность Москвы» от души поздравляет всех женщин с 8 Марта!

Этот красивый весенний праздник приходит, когда всё в природе оживает и расцветает!

Пусть в вашей жизни будет вечная весна, которая принесёт в этот мир солнце, тепло улыбок, пение птиц, светлые и безоблачные дни, восхищенные взгляды, безоговорочное добро и искреннюю любовь!

Будьте всегда счастливы, успешны и главное – любимы!

Борец «Юности Москвы» Арслан Багаев – победитель первенства России по вольной борьбе среди спортсменов до 18 лет

04 – 08 марта 2020 г., г. Наро-Фоминск (Московская область)

В КСК «Нара» Наро-Фоминска с 4 по 8 марта проходило первенство России по вольной борьбе, где приняли участие свыше 400 юных спортсменов.

В весовой категории до 80 кг победу одержал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе Арслан Багаев.

Серебряным призёром стал столичный борец Ислам Кильчуков.

На третью ступень пьедестала почёта поднялись: Али Нуров (Дагестан) и Алик Бадтиев (РСО-Алания).

С победой поздравляем Арслана и его наставника!

Боксёры «Юности Москвы» завоевали три медали на первенстве Москвы среди юношей 15-16 лет

03 – 07 марта 2020 г., г. Москва

В спортивном комплексе «Измайлово» с 3 по 7 марта состоялись соревнования среди юношей 15 – 16 лет в рамках первенства Москвы по боксу.Б.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу стали обладателями медалей в трёх весовых категориях.

В весе 80 кг победу одержал Вадим Панов (тренер Горяев С.В.).

Бронзовыми призёрами стали подопечные Молодцова А.М.: Денис Алексеев (70 кг) и Алексей Шогенов (54 кг).

Конники «Юность Москвы» - чемпионы Москвы по вольтижировке

05 – 07 марта 2020 г., г. Москва

С 5 по 7 марта в московском ГБУ СШ «Битца» прошли чемпионат и первенство Москвы по вольтижировке (конный спорт), где приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Планерная»).

Чемпионами Москвы в групповом зачете стали Стикин Александр, Ермолаев Ксения, Ковалева Ксения, Суслова Влада, Хватикова Софья и Ставенова Анна.

Чемпионом Москвы в индивидуальном мужском зачете стал Стикин Александр.

Победительницей чемпионата Москвы среди юниорок стала Ковалева Ксения, «серебро» - у Ермолаевой Ксении.

Второй результат на первенстве Москвы среди девушек у Сусловой Влады.

На первенстве Москвы среди мальчиков второе место занял Ярчак Михаил. Хватикова Софья завоевала «бронзу» в зачете для девочек (тренер Стикина Е.О.).

Поздравляем ребят и тренеров с отличными результатами!

Биатлонист «Юности Москвы» Илья Санников победил на Спартакиаде учащихся России

2-8 марта 2020 г., г.. Красноярск (Красноярский край)

Сегодня, 6 марта, в рамках X зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года проходят финальные соревнования по биатлону, которые стартовали 2 марта в Красноярске.

В спринте на дистанции 6 км победу одержал спортсмен «Юности Москвы» Илья Санников.

На втором месте спортсмен из Екатеринбурга Андрей Остапий, на третьем - Егор Старых из Тюмени.

Состязания биатлонистов завершатся 8 марта.

Поздравляем Илью и его тренера Лелина Юрия Александровича с победой!