Новости

Пловцы «Юности Москвы» стали победителями и призёрами «Резерва России»

28 ноября – 02 декабря 2018 г., г. Саранск

С 28 ноября по 2 декабря 2018 года в Саранске во Дворце водных видов спорта впервые прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России», где участвовали более 720 спортсменов из 65 регионов России, и было разыграно 42 комплекта наград – в 36 индивидуальных дисциплинах и 6 эстафетах.

Возрастные категории участников: юноши (15-16 лет), девушки (13-14 лет), юниоры (17-18 лет), юниорки (15-17 лет).

Спортсмены «Юности Москвы» приняли самое активное участие в турнире и заняли призовые места.

Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию.

Милутинович Катарина – 1 место (4 по 50 м в/ст), 1 место (4 по 50 м к/пл).
Николаева Елена – 2 место (4 по 50 м в/ст), 2 место (4 по 50 м в/ст микс), 1 место (4 по 50 м к/пл), 1 место (4 по 50 м к/пл микс).
Варульникова Маргарита – 2 место (400 м в/ст), 1 место (1500м в/ст), 1 место (800 м в/ст), 1 место (4 по 50 м к/пл), 2 место (200 м к/пл).
Чмыхова Елизавета – 2 место (4 по 50 м в/ст).
Лунина Дарья – 1 место (4 по 50 м к/пл), 3 место (50 м на спине).
Фролова Полина – 1 место (4 по 50 м к/пл).
Шорин Сергей, Антипов Сергей – 2 место (4 по 50 м к/пл).
Любавский Михаил – 3 место (400 м к/пл).

Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд».

Журавлёва Анастасия – 1 место (4 по 50 м к/пл), 2 место (100 м батт.), 3 место (50 м батт.).
Осипенко Полина – 1 место (4 по 50 м в/ст).
Бордюгова Карина – 1 место (4 по 50 в/ст), 1 место (4 по 50 м к/пл).

Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы».

Засолкин Глеб – 2 место (комб. эстафета 4 по 50 м), 1 место (комб. смеш. эстафета 4 по 50 м).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями всероссийских соревнований «Резерв России»!

Борец «Юности Москвы» Алексей Киянкин одержал победу в командном первенстве в составе сборной России на «Кубке АЛРОСА»

01 – 02 декабря 2018 г., г. Москва

В минувшие выходные (1 и 2 декабря) в столичном Дворце спорта «Динамо» прошли соревнования по спортивной борьбе за абсолютный «Кубок Ивана Ярыгина» - «Кубок АЛРОСА».

За медали в командном первенстве по греко-римской борьбе принимали участие сборные России, Грузии, Азербайджана и Узбекистана.

В упорной борьбе победу одержала российская команда, в составе которой был воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе Алексей Киянкин, выступивший в весовой категории 67 кг.

Вторыми стали борцы из Узбекистана, третьими – из Азербайджана.

Серебряным призёром открытого Кубка России по женской борьбе, прошедшем 1 декабря в Чебоксарах стала спортсменка «Юности Москвы» Ульяна Тукуренова (62 кг), уступившая москвичке Анжеле Фоменко. Бронзовые награды записали в свой актив Алтанцецег Батцецег (Монголия) и Татьяна Смоляк (Брянская обл.)

Саночники «Юности Москвы» Всеволод Кашкин и Константин Коршунов в составе эстафеты победили на втором этапе Кубка мира

01 - 02 декабря 2018 г., г. Уистлер (Канада)

В канадском городе Уистлер 1 и 2 декабря прошел второй этап Кубка мира по санному спорту, где состоялись соревнования в эстафетной дисциплине.

Команда России, в составе которой вместе с Татьяной Ивановой, Семёном Павличенко выступал экипаж двухместных саней «Юности Москвы» - Всеволод Кашкин и Константин Коршунов, показали лучшее время на дистанции – 2.04,124.

Второй результат у сборной Германии – 2.04,214, третий – у канадских саночников – 2.04,413.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту Всеволод Кашкин и Константин Коршунов стали вторыми в заездах «Кубка наций».

Очередной этап Кубка мира по санному спорту пройдёт 7 и 8 декабря в Калгари (Канада).

Фехтовальщики «Юности Москвы» стали призёрами всероссийских спортивных соревнований

29 ноября – 02 декабря 2018 г., г. Новогорск (Московская область)

В Новогорске (Московская область) с 29 ноября по 2 декабря состоялись всероссийские спортивные соревнования – турнир сильнейших, где помимо ведущих спортсменов из разных регионов нашей страны участвовали фехтовальщики из Франции и Греции.

Три представителя спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» завоевали медали турнира.

В личном первенстве у мужчин-саблистов серебряную медаль завоевал Илья Моторин («Юность Москвы»), уступивший в финальном поединке москвичу Камилю Ибрагимову со счетом 10:15.

Среди сильнейших саблисток первенствовала Софья Великая (Москва), выигравшая в финальном поединке у Валерии Большаковой (Москва) со счетом 15:5.

Третью ступень пьедестала Евгения Подпаскова («Юность Москвы») разделила с французской саблисткой Манон Брюне.

Бронзовым призёром турнира стала еще одна представительница «Юности Москвы» Виктория Юсова, также как Аделина Загидуллина (Республика Башкортостан). Победила в этой дисциплине Инна Дериглазова (Курская область), выиграв решающий поединок у Ларисы Коробейниковой (Ростовская область).

Победители и призёры открытого первенства по индорхоккею КСШОР «Юность Москвы»-«Спартак»

01 – 02 декабря 2018 г., г. Москва

Столичный спортивный зал РОО СК "Линия спорт" 1 и 2 декабря принимал открытое первенство по индорхоккею среди девушек и юношей 2005-2006г.р. и 2002-2003г.р. комплексной спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы"-"Спартак". Среди приглашенных были команды из Московской области (г. Электросталь, г. Ногинск, г. Павловский Посад), а также из Москвы (ХК "Сиверко", ХК «Бутово).

В соревнованиях команд девушек 2005-2006г.р. первое место завоевала команда из города Электросталь, второе и третье места завоевали спортсменки «Юности Москвы» (тренер - Сченстный А.В.).

В соревнованиях команд девушек 2002-2003г.р. первое и третье места завоевали команды «Юность Москвы»-1 и «Юность Москвы»-2 (тр. Прилепина Е.А., Клочкова Т.Г.), второе место завоевала команда г. Электросталь.

В турнире среди юношей 2005-2006г.р. первое место у спортсменов г. Электросталь, второе место заняли спортсмены «Юность Москвы» (тр. Объедков Д.В.), третьими стали хоккеисты из ХК "Бутово" (Москва).

В турнире среди юношей 2002-2003г.р. первое место у спортсменов «Юность Москвы» (тр. Паляница А.Ю.), второе место заняли спортсмены ХК «Бутово» (Москва), третьими стали хоккеисты из ХК "Сиверко" (Москва).

Благодарим президента РОО «Федерация хоккея на траве города Москвы» Слаутину Ирину Николаевну, Фридман Ольгу Александровну, кампанию «Городские галереи» и почетного гостя турнира, многократного участника Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Депутатова Виктора Сергеевича за вручение ценных призов спортсменам в номинациях "Лучший вратарь", "Лучший бомбардир", "Лучший защитник" и др.

Турнир в очередной раз прошел на высоком уровне!

Спортсмены «Юности Москвы» стали победителями и призёрами «Кубка В.Д. Павловского» по спортивной акробатике

27 – 29 ноября 2018 г., г. Москва

Всероссийские соревнования «Кубок имени заслуженного тренера СССР В.Д. Павловского» по спортивной акробатике прошли в Москве с 27 по 29 ноября 2018 г. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 5 регионов нашей страны.

Воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по акробатике стали победителями и призерами в разных видах программы:

В возрастной категории 12-18 лет:
1 место - смешанная пара в составе: Чегодаева Таисия и Скочилов Даниил.
1 место – женская пара в составе: Анфимова Софья и Кривошеева Катерина.
2 место – женская пара в составе: Ашуркова Таисия и Агаркова Софья.
1 место – мужская пара в составе: Гнидин Иван и Рязанцев Борис.

В возрастной категории 13-19 лет:
1 место – мужская пара в составе: Лавров Кирилл и Скляренко Иван.
2 место – мужская пара Белоусов Даниил и Скочилов Никита.

В возрастной категории 14 лет и старше:
1 место - смешанная пара Дорфман Мария и Ларичев Никита.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением!

Сноубордист «Юности Москвы» Константин Шипилов стал двукратным победителем этапа Кубка России

26 – 27 ноября 2018 г., г. Абзаково (Республика Башкортостан)

В горнолыжном центре «Абзаково» (Башкортостан) 26 и 27 ноября прошли соревнования в рамках первого этапа Кубка России по сноуборду.

В параллельном гигантском слаломе у мужчин лидировал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» Константин Шипилов. Второй и третий результат показали представители Кемеровской области Илья Витюгов и Константин Котов соответственно.

Константин Шипилов был лучшим и в мужском параллельном гигантском слаломе. Серебряным призёром в этой дисциплине стал Ярослав Степанко (Челябинская область). «Бронзу» записал в свой актив спортсмен из Кемеровской области Константин Котов.

Поздравляем спортсмена «Юности Москвы» и его тренера с победой на этапе Кубка России!

Сегодня день рождения отмечает

Камольцев Вячеслав Анатольевич

Боярская Екатерина Тагировна

Корнеев Леонид Владимирович

Самойленко Мария Александровна

Лайшевская Анна Андреевна

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!