Прыгуны в воду «Юности Москвы» - победители и призёры всероссийских соревнований

22 – 25 ноября 2019 г., г. Смоленск

В Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (СГАФКСТ) с 22 по 25 ноября проходят всероссийские соревнования по прыжкам в воду "Памяти Заслуженного тренера России Ларюшкина А.Е."

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по прыжкам в воду завоевали призовые места в нескольких дисциплинах.

В прыжках с метрового трамплина победил Илья Молчанов (тренер – Николаева М.А.), обойдя своих ближайших соперников: Дениса Клюкина (Руза) и Вячеслава Качанова (Электросталь).

В прыжках с трёхметрового трамплина лучший результат показал Александр Бондарь (тренер – Феоктистова О.Г.), Илья Молчанов стал вторым, а замкнул тройку лидеров Руслан Терновой (Москва).

В прыжках с вышки вновь два спортсмена "Юности Москвы" поднялись на пьедестал почёта: Илья Молчанов со вторым результатом, а Эмиль Ибрагимов - с третьим.

У женщин в прыжках с 3 метров «серебро» завоевала Екатерина Беляева (тренер – Никульшина С.В.). Первенствовала здесь Кристина Ильиных (Москва-Екатеринбург). Бронзовым призёром стала москвичка Юлия Тимошинина.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!

Саночник «Юности Москвы» Роман Репилов – второй на этапе Кубка мира

23 – 24 ноября 2019 г., г. Иглс (Австрия)

Первый этап Кубка мира по санному спорту прошёл в австрийском городе Иглс 23 и 24 ноября.

В мужских одноместных санях серебряным призёром стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту Роман Репилов.

Первенствовал на дистанции австрийский саночник Йонас Мюллер.

Замкнул тройку лидеров спортсмен из Италии Доминик Фишналлер.

Поздравляем Романа и его тренера с медалью этапа Кубка мира!

Спортсменка «Юности Москвы» Карина Кузнецова серебряный призёр Кубка России в индивидуальном многоборье

21 – 25 ноября 2019 г., г. Санкт-Петербург

С 21 по 25 в Центре художественной гимнастики «Жемчужина» Санкт-Петербурга состоялись соревнования в рамках Кубка России по художественной гимнастике, где принимали участие спортсменки из более чем 20 регионов России, которые соревновались в групповых и индивидуальных дисциплинах.

В индивидуальной программе многоборья (программа МС) серебряным призёром стала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов» Карина Кузнецова (85.45 балла).

ервое место заняла Ирина Анненкова (Краснодарский край – Санкт-Петербург) – 85.70 балла.

Мария Сергеева (Москва – Санкт-Петербург) завоевала бронзовую медаль (81.55 балла).

Синхронистки «Юности Москвы» на Кубке России завоевали золотые и серебряные медали

20 – 24 ноября 2019 г., г. Санкт-Петербург

С 20 по 24 ноября в спортивном комплексе «Центр плавания» Санкт-Петербурга состоялись соревнования Кубка России по синхронному плаванию среди спортсменов 2004 года и старше, где участвовали представители 10 субъектов РФ.

ФСО «Юность Москвы» на турнире представляли синхронистки спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы».

В составе команды Москвы в комбинированной программе победителями стали: Виктория Бушуева, Полина Галикеева, Анастасия Кочетова, Кира Снисаренко и Анастасия Трубинова. Столичная сборная набрала 92,0000 балла.

Второе место у Санкт-Петербурга-1 – 91,3333 балла, третье заняли спортсменки из республики Татарстан – 89,4667 балла.

В технической программе групп московская сборная взяла «серебро» турнира с результатом 88,3605 балла, где выступали: Кира Снисаренко, Виктория Бушуева (запас) и Полина Галикеева (запас).

Победили в этой дисциплине представительницы первой сборной Санкт-Петербурга – 88,9222, «бронза» у второй –

Каниост «Юности Москвы» Алексей Бовдурец третий на Кубке России

22 – 25 ноября 2019 г., г. Краснодар

В Краснодаре на гребной базе Центра спортивной подготовки с 22 по 25 ноября прошел Кубок России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, где приняли участие 206 спортсменов и 28 регионов нашей страны.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта Алексей Бовдурец стал третьим на Кубке России на дистанции 2000 метров (каноэ-одиночка).

Победу одержал представитель Ростовской области Михаил Карпов, а «серебро» у каноиста из Воронежской области Тимура Кимсанбаева.

Спортсмен «Юности Москвы» Роман Измайлов стал бронзовым призёром Гран-при в синхронных прыжках с вышки

23 ноября 2019 г., г. Сингапур

В Сингапуре 23 ноября прошел очередной этап серии Гран-при по прыжкам в воду.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по прыжкам в воду Роман Измайлов в синхронных прыжках с вышки в паре с Сергеем Назиным (Бузулук) стал бронзовым призёром турнира с результатом 393,60 балла.

Победителями стали китайские спортсмены Цзэвэй Ван и Юй Дуань (414,48 балла).

Второй результат показали британские прыгуны Бенжамин Катмор и Лукас Томсон (405,36 балла).

Спортсменка «Юности Москвы» Валерия Чепсаракова взяла «серебро» на открытом Кубке России по женской борьбе

22 - 23 ноября 2019 г., г. Чебоксары

В Чебоксарах с 22 по 23 ноября проходил открытый Кубок России по женской борьбе.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе Валерия Чепсаракова завоевала серебряную медаль в весовой категории до 50 кг.

Победила в этом весе Милана Дадлашева (Дагестан – КБР).

На третью ступень пьедестала почёта поднялись Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург – Удмуртия) и Мария Тюкмерекова (Хакасия).