Поздравляем директора спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по синхронному плаванию «Труд» Владимира Теплякова с Днем Рождения!

23 апреля 2015 года, г. Москва

Владимир Евгеньевич, Вы Руководитель с большой буквы, который пестует свою школу, коллектив и спортсменов. Вас обожают дети и родители, вы обладаете огромной работоспособностью, беспрекословным авторитетом и многими талантами.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, большой удачи, а так же новых спортивных и личных побед!

Коллектив ФСО "Юность Москвы"

Спортсмен «Юности Москвы» Евгений Куликов стал чемпионом России по плаванию на дистанции 800 м вольным стилем.

19-23 апреля 2015 года, г. Москва

С 19 по 23 апреля 2015 года в СК «Олимпийский» проходит чемпионат России по плаванию. В соревнованиях принимают участие порядка 720 спортсменов из 6 стран. В четвертый день соревнований мужчины разыграли медали на дистанции 800 м вольным стилем.
Победителем с результатом 7.59,51 стал спортсмен «Юности Москвы» Евгений Куликов, второе место у Эрнеста Максумова (8.00,15), третьим стал Александр Федоров (8.03,17).

Плавание. Чемпионат России. Москва, 22 апреля

Мужчины. Вольный стиль, 800 м. 1. Евгений Куликов (Москва) – 7.59,51. 2. Эрнест Максумов (Татарстан) – 8.00,15. 3. Александр Федоров (Санкт-Петербург) – 8.03,17.

Спортсменки «Юности Москвы» завоевали «золото» и «бронзу» на молодежном первенстве Европы по фехтованию.

22-26 апреля 2015 года, Виченца (Италия)

22 апреля в итальянском городе Виче́нца стартовало первенство Европы 2015 года по фехтованию, среди юниоров и юниорок.
В соревновании принимают участие 282 спортсмена из 29-ти стран европейского континента. На первенстве разыграют 12 комплектов наград в индивидуальных и командных соревнованиях.
В соревнованиях рапиристок спортсменка ФСО «Юности Москвы» Москомспорта Светлана Трипапина выиграла золотую медаль, а еще одна спортсменка «Юности Москвы» Яна Алборова стала бронзовым призером. Серебряная медаль у итальянской спортсменки Алисы Вольпи.

Поздравляем заместителя директора спортивной школы «Юность Москвы» по футболу «Буревестник» Кузьмичёва Александра Владимировича с Днем Рождения!

23 апреля 2015 года

Уважаемый Александр Владимирович!

Вы прекрасный организатор и настоящий энтузиаст своего дела. От всей души коллектив ФСО "Юность Москвы" поздравляет Вас с Днем Рождения и желает Вам крепкого здоровья, новых побед на футбольных аренах и многих лет работы во благо московского и российского спорта!

Спортсмены "Юности Москвы" выиграли серебряные и бронзовые медали на чемпионате страны

22 апреля 2015 года, г. Москва

В третий день Чемпионат России по плаванию на котором принимают участие порядка 720 спортсменов из 6 стран, спортсмены ФСО "Юность Москвы" заняли призовые места.

Серебро: Розалия Насретдинова, Михаил Довгалюк, Артём Лобузов, Екатерина Кудинова в смешанной эстафете 4х100 метров вольным стилем.
В мужской эстафете 4х200 метров вольным стилем Михаил Довгалюк, Станислав Степанов, Дмитрий Ермаков, Павел Медведский и Дегтярев Егор.
Дмитрий Горбунов 200 комплекс.

Бронза: Александра Папуша, Вера Калашникова, Анастасия Кляровская и Юлия Харламова в 4х100 метров комплекс.
Марьяна Петрова 1500 метров вольный стиль.

Спортсмены «Юности Москвы» успешно выступают на чемпионате России по плаванию.

С 19 по 23 апреля в г. Москве, в СК «Олимпийский» проходит чемпионат России по плаванию. В нем принимают участие порядка 720 спортсменов из 6 стран мира: Белоруссии, Киргизия, Турция, Мозамбик, Молдавия и Россия.
В первый соревновательный день у женщин в эстафете 4х100 м вольным стилем воспитанница ФСО «Юность Москвы» Розалия Насретдинова завоевала золотую медаль в составе команды.
У мужчин в эстафете 4х100 м вольным стилем "серебро" завоевали пловцы ФСО «Юность Москвы» Михаил Довгалюк, Андрей Жилкин, Станислав Степанов в составе команды.

Спортсмен «Юности Москвы» Антон Чупков стал чемпионом России по плаванию на дистанции 200 м брассом.

Во второй соревновательный день спортсмен ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Антон Чупков стал победителем на дистанции 200 метров брассом с результатом 2.10,80. Второе место занял Илья Хоменко (2.11,02), Третье место занял Марат Амалтдинов (2.11,08)
В результате Антон Чупков отобрался на чемпионат мира в Казани.

Плавание. Чемпионат России. Москва, 20 апреля.
Мужчины. Брасс, 200 м. 1. Антон Чупков (Москва) – 2.10,80. 2. Илья Хоменко (Ростовская обл.) – 2.11,02. 3. Марат Амалтдинов (Москва) – 2.11,08.