Поздравляем с юбилеем Гансона Владимира Александровича!

11 июня 2014 года, г. Москва

С 90-летием поздравляем Мастера спорта СССР, судью международной категории, Заслуженного тренера СССР и РСФСР, Заслуженного работника физической культуры и спорта России - Гансона Владимира Александровича!

Уважаемый Владимир Александрович, Ваш вклад в развитие фехтования невозможно недооценить. Благодаря Вашему энтузиазму, упорству и любви к своему делу воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» добились необычайных высот.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, новых свершений и большого человеческого счастья!

Спортсмены «Юности Москвы» завоевали «золото» и «бронзу» на чемпионате России в легкоатлетическом многоборье.

09-10 июня 2014 года, г. Чебоксары

10 июня, в Чебоксарах завершился чемпионат России по легкоатлетическим многоборьям.
В десятиборье чемпионом России стал спортсмен ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Сергей Свиридов с суммой 8193 очка. В семиборье бронзовую медаль завоевала Ткач Любовь, набрав в сумме 5903 очков.
Поздравляем спортсменов и их тренера Желанова С.В. с этой победой!

Воспитанник ФСО "Юность Москвы" Москомспорта выиграл Ролан Гаррос!

25 мая – 8 июня 2014 года, г. Париж (Франция)

Спортсмен "Юности Москвы" Андрей Рублев впервые в истории отечественного тенниса стал победителем Открытого Чемпионата Франции среди юниоров.
В финале Рублев, которому в настоящий момент 16 лет, смог переиграть представителя Испании Хауме Антони Мунара Клара со счетом: 6-2, 7-5.
Поздравляем Андрея и его тренера Марьенко Марину Андреевну с этой победой!

Подшивалов Иван серебряный медалист чемпионата Европы по академической гребле 2014

1 июня 2014 года, г. Белград (Сербия)

Спортсмен "Юности Москвы" Подшивалов Иван в составе восьмёрки завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по академической гребле. Тренер Прошкина В.

Сёстры Анастасия и Елизавета Тихановы показали восьмой результат.

Спортсменки "Юности Москвы" завоевали золотые медали на Чемпионате России по вольной борьбе.

29-31 мая 2014 года, г. Новочебоксарск (Республика Чувашия)

Поздравляем спортсменок ФСО «Юность Москвы» Ологонову Ирину (55 кг), Санжееву Дариму (69 кг) и тренера Бузина А.В. с победой на чемпионате России по вольной борьбе.

Воспитанницы "Юности Москвы" заняли второе место на первенстве Европы

22-26 мая 2014 года, г. Мехелен (Бельгия)

Арипова Мария и Ювченко Кира в составе восьмёрки заняли 2 место на первенстве Европы по академической гребле до 19 лет. Девушек тренеруют Вергилес А.В. и Вергилес А.Н.

Чемпионат Мира по акробатическому рок-н-роллу

24 мая 2014 года, г. Фленсбург (Германия)

В субботу, 24 мая. В немецком городе Фленсбурге прошел Чемпионат Мира по акробатическому рок-н-роллу в категориях формейшн-микст юниоры и юниорки и формейшн микст-мужчины и женщины.

Россию представляли три командыв младшей группе: команда "Бэбис рок" школы Спартак ФСО Юность Москвы, команда московской спортшколы №29, питерская команда клуба Лидер ДЮСШ Центрального района. В старшей группе все три команды прибыли из Москвы: это команды школы Спартак ФСО Юность Москвы "Рок кометс" и " Стратегический бриллиант" и команда спортшколы №28 "Планета".

Результаты превзошли все ожидания московских тренеров: Первое место среди юниорских команд заняла команда Бэбис рок ФСО Юность Москвы ( тренеры Сбитнев Иван и Дерябина Елена),а их старшие коллеги заняли весь пьедестал:
1 место - команда " Рок кометс" ФСО Юность Москвы ( тренер Сбитнев Иван).
2 место - команда Стратегический бриллиант ФСО Юность Москвы ( тренеры Сбитнев Иван и Юдина Анна)
3 место - команда Планета СДЮСШОР 28 ( тренер Юдин Иван).
Все наши команды лично поздравила президент города Фленсбург госпожа Светлана Кречмар.