Помощь родителям в выборе вида спорта для детей

Презентация

Презентация услуги и центра тестирования

Справки для родителей по тестированию

Справка для родителей по тестированию
Справка для родителей по тестированию (Приложение 1)
Справка для родителей по тестированию (Приложение 2)

Он-лайн запись

Он-лайн запись в в центр тестирования

Адресный перечень центров тестирования

Центр спортивных инновационных технологий Москомспорта ул. Советской Армии, д. 6
м. Марьина Роща
+7 (495) 788 11 11
ГБУ «Спортивная школа №86» Москомспорта ул. Яблочкова, д. 3
м. Дмитровская
+7 (495) 788 11 11
ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта ул. 16-я Парковая, д. 17
м. Первомайская
+7 (495) 788 11 11
ГБУ «Спортивная школа «Москвич» Москомспорта Волгоградский просп., д. 46/15
м. Текстильщики
+7 (495) 788 11 11
ГБОУ «Центр спорта и образования «Чертаново» Москомспорта ул. Чертановская, д. 7
м. Чертановская
+7 (495) 788 11 11
ГБУ «Спортивная школа №29 «Хамовники» Москомспорта ул. 3-я Фрунзенская, д. 5, корп. 1
м. Фрунзенская
+7 (495) 788 11 11
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №95» Москомспорта ул. Большая Филевская, д. 6
м. Фили
+7 (495) 788 11 11
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №93» Москомспорта ул. Гришина, д. 8, корп. 3
м. Кунцевская
+7 (495) 788 11 11
ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Ленинградский проспект д. 31А, стр.1
м. Динамо
+7 (495) 788 11 11
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №111» Москомспорта г. Зеленоград, Озерная аллея, д. 10
+7 (495) 788 11 11
ГБУ "МГФСО" Москомспорта ул. Седова, д. 12а
м. Ботанический сад
+7 (495) 788 11 11

Перечень мест предоставления услуг по программам спортивной подготовки и занятий по физической культуре и спорту

Акробатический рок-н-ролл

Спортподготовка (6 - 9 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Беговой Ленинградский просп., д. 31а стр. 1 КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак» ynmos.ru
7-495-959-22-68

Бадминтон

Спортподготовка (8 - 11 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Перово Владимирская 1-я ул., д. 10 Б КСШОР «Юность Москвы» ynmos.ru
7-495-939-27-86
Ховрино Дыбенко ул., д. 5 КСШОР «Юность Москвы» ynmos.ru
7-495-939-27-86
Ховрино Клинская ул., д. 20А КСШОР «Юность Москвы» ynmos.ru
7-495-939-27-86

Баскетбол

Спортподготовка (8 - 11 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Крылатское Островной пр., д. 7 СШОР «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо» ynmos.ru
7-916-114-77-18

Бейсбол

Спортподготовка (9 - 12 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Раменки Ленинские Горы, д. 1 с. 78 КСШОР «Юность Москвы» ynmos.ru
7-495-939-27-86

Биатлон

Спортподготовка (9 - 12 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Орехово-Борисово Южное Елецкая ул., д. 31, корп. 1 СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» ynmos.ru
7-495-398-69-39

Бокс

Спортподготовка (8 лет и старше)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Беговой Ленинградский просп., д. 24а СШОР «Юность Москвы» по боксу ynmos.ru
7-495-950-55-94
Вешняки Косинская ул., д. 12б СШОР «Юность Москвы» по боксу ynmos.ru
7-495-950-55-94

Водное поло

Спортподготовка (9 лет и старше)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Соколиная Гора ул. Ибрагимова, д. 32 СШОР «Юность Москвы» по водному поло ynmos.ru
7-499-369-54-83

Гандбол

Спортподготовка (9-12 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Можайский Можайское ш., д. 7, стр. 1 СШОР «Юность Москвы - Кунцево» ynmos.ru
7-495-651-99-86

Гребля на байдарках и каноэ

Спортподготовка (10 - 13 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Крылатское Крылатская ул., д. 2, с. 1 СШОР «Юность Москвы» по гребным видам спорта ynmos.ru
7-916-490-05-57 7-916-245-82-99

Гребной спорт (Академическая гребля)

Спортподготовка (10 - 13 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Крылатское Крылатская ул., д. 2, с. 1 СШОР «Юность Москвы» по гребным видам спорта ynmos.ru
7-916-490-05-57 7-916-245-82-99

Дзюдо

Спортподготовка (10 - 13 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Бирюлево Восточное Михневская ул., д. 5 корп. 1 СШ «Юность Москвы» по дзюдо ynmos.ru
7-499-218-22-00
Филевский Парк Филёвский бульв., д. 6а СШ «Юность Москвы» по дзюдо ynmos.ru
7-499-218-22-00

Каратэ

Спортподготовка (10 - 13 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Строгино ул. Твардовского, д. 20 КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак» ynmos.ru
7-495-959-22-68

Конный спорт

Спортподготовка (10 - 13 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Сокольники Поперечный просек, д. 11 стр. 1 СШОР «Юность Москвы» по конному спорту ynmos.ru
7-499-268-31-60
Чертаново Северное Балаклавский просп., д. 33 СШОР «Юность Москвы» по конному спорту ynmos.ru
7-495-955-93-93

Легкая атлетика

Спортподготовка (9 - 12 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Выхино-Жулебино ул. Маршала Полубоярова 12 СШОР «Юность Москвы» по лёгкой атлетике ynmos.ru
7-495-950-55-94
Измайлово Сиреневый бульв., д. 4 стр. 3 СШОР «Юность Москвы» по лёгкой атлетике им. бр. Знаменских ynmos.ru
8-499-268-33-81
Сокольники ул. Стромынка, д. 4 стр. 1 СШОР «Юность Москвы» по лёгкой атлетике им. бр. Знаменских ynmos.ru
7-499-268-33-81

Лыжное двоеборье

Спортподготовка (9 - 12 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Раменки ул. Косыгина, д. 28 стр. 10 СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» ynmos.ru
7-495-398-69-39

Лыжные гонки

Спортподготовка (9 - 12 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Раменки ул. Косыгина, д. 28 СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» ynmos.ru
7-495-398-69-39

Настольный теннис

Спортподготовка (7 - 10 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Хамовники ул. Лужники, д. 24 стр. 1 КСШОР «Юность Москвы» «Спартак» ynmos.ru
7-495-959-22-68

Плавание

Спортподготовка (7 - 10 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Вешняки Косинская ул., д. 12б СШОР «Юность Москвы» по плаванию ynmos.ru
7-926-951-10-46 7-499-785-03-91
Донской Варшавское шоссе, д. 14а сооруж. 1 СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» ynmos.ru
7-495-958-16-20
Измайлово Сиреневый бульв., д. 2 стр. 1а СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» ynmos.ru
7-499-272-14-00
Новогиреево Фрязевская ул., д. 13а СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» ynmos.ru
7-499-272-14-00
Новогиреево Фрязевская ул., д. 13а СШОР «Юность Москвы» по плаванию ynmos.ru
7-926-951-10-46 7-499-785-03-91
Перово 1-я Владимирская ул., д. 10б стр. 2 СШОР «Юность Москвы» по плаванию ynmos.ru
7-926-951-10-46 7-499-785-03-91
Соколиная Гора ул. Ибрагимова, д. 32 СШОР «Юность Москвы» по плаванию ynmos.ru
7-926-951-10-46 7-499-785-03-91

Прыжки в воду

Спортподготовка (7 - 10 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Измайлово Сиреневый бульв., д. 2 стр. 1а СШОР «Юность Москвы» по прыжкам в воду ynmos.ru
7-916-107-55-06

Регби

Спортподготовка (9 - 12 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Люблино Тихорецкий бульв., д. 8а СШОР «Юность Москвы» по регби «Слава» ynmos.ru
7-499-973-10-59
Марьино Подольская ул., д. 15а СШОР «Юность Москвы» по регби «Слава» ynmos.ru
7-499-973-10-59
Тверской Селезнёвская ул., д. 13а, стр. 2 КСШОР «Юность Москвы» по регби «Слава» ynmos.ru
7-499-973-10-59

Самбо

Спортподготовка (10 - 13 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Москворечье-Сабурово Каширское шоссе, д. 39 СШ «Юность Москвы» по самбо ynmos.ru
7-916-601-89-17
Текстильщики 11-я ул. Текстильщиков, д. 2 СШ «Юность Москвы» по самбо ynmos.ru
7-916-601-89-17

Санный спорт

Спортподготовка (10 - 13 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Ростокино Сельскохозяйственная ул., д. 26, стр. 15 СШОР «Юность Москвы» по санному спорту ynmos.ru
7-495-950-55-94

Синхронное плавание

Спортподготовка (7 - 10 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Даниловский Автозаводская ул., д. 21 СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой ynmos.ru
7-925-240-00-00
Донской Варшавское шоссе, д. 14а сооруж. 1 СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» ynmos.ru
7-495-958-16-60
Измайлово Сиреневый бульв., д. 2 СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» ynmos.ru
7-499-272-14-00
Мещанский Олимпийский просп., вл. 16 СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» ynmos.ru
7-495-958-16-60

Сноуборд

Спортподготовка (8 - 11 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Раменки ул. Косыгина, д. 28 стр. 10 СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» ynmos.ru
7-495-398-69-39

Спорт глухих (Легкая атлетика)

Спортподготовка (9 - 12 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Сокольники ул. Стромынка, д. 4 стр. 1 Спортивно-адаптивная школа «Юность Москвы» равных возможностей ynmos.ru
7-495-950-55-94

Спорт глухих (Плавание)

Спортподготовка (7 - 10 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Басманный Госпитальная наб., д. 4/2 стр. 1 Спортивно-адаптивная школа «Юность Москвы» равных возможностей ynmos.ru
7-495-950-55-94
Мещанский Олимпийский просп., д. 16 стр. 2 Спортивно-адаптивная школа «Юность Москвы» равных возможностей ynmos.ru
7-495-950-55-94

Спорт лиц с поражением ОДА (Плавание)

Спортподготовка (7 - 10 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Мещанский Олимпийский просп., д. 16 стр. 2 Спортивно-адаптивная школа «Юность Москвы» равных возможностей ynmos.ru
7-495-950-55-94

Спорт лиц с поражением ОДА (Шахматы)

Спортподготовка (8 - 11 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Вешняки ул. Молдагуловой, д. 6а Спортивно-адаптивная школа «Юность Москвы» равных возможностей ynmos.ru
7-495-950-55-94

Спортивная акробатика

Спортподготовка (юноши - 7 лет, девушки - 6 лет )
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Южное Тушино Лодочная ул., д. 15 стр. 1а СШ «Юность Москвы» по акробатике ynmos.ru
7-916-502-62-82

Спортивная борьба (Греко-римская борьба)

Спортподготовка (10 - 13 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Алексеевский ул. Космонавтов, д. 11 СШОР «Юность Москвы» по борьбе ynmos.ru
7-903-133-95-67
Даниловский Восточная ул., д. 4 корп. 1 стр. 5 СШОР «Юность Москвы» по борьбе ynmos.ru
7-903-133-95-67

Танцевальный спорт

Спортподготовка (7 - 10 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Сокольники ул. Стромынка, д. 4 стр. 1 КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак» ynmos.ru
7-495-959-22-68

Фехтование

Спортподготовка (9 - 12 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Ростокино Сельскохозяйственная ул., д. 26 СШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» ynmos.ru
7-499-181-53-80
Сокольники ул. Олений Вал, д. 3 стр. 1 СШОР «Юность Москвы» по фехтованию ynmos.ru
7-916-422-04-52
Щукино ул. Маршала Василевского, вл. 3/1 СШОР «Юность Москвы» по фехтованию ynmos.ru
7-916-422-04-52

Фигурное катание на коньках

Спортподготовка (6 - 9 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Сокольники ул. Сокольнический Вал, д. 1 Б СШОР «Юность Москвы» по фигурному катанию на коньках «Сокольники» ynmos.ru
7-495-645-20-65
Хорошевский Ходынский бульв., д. 3 СШОР «Юность Москвы» по фигурному катанию на коньках ynmos.ru
7-495-643-18-27

Футбол

Спортподготовка (8 - 11 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Богородское 3-я Гражданская ул., д. 47 СШОР «Юность Москвы» по футболу «Спартак-2” ynmos.ru
7-495-963-31-63 7-495-963-81-97
Даниловский Восточная ул., д. 4 СШОР «Юность Москвы» по футболу «Торпедо» ynmos.ru
8(495)675-72-33
Можайский Можайское шоссе, д. 7 стр. 1 СШОР «Юность Москвы - Кунцево» ynmos.ru
7-495-651-99-86
Ростокино Сельскохозяйственная ул., д. 26 стр. 2 СШОР «Юность Москвы» по футболу «Буревестник» ynmos.ru
7-499-181-53-87

Хоккей на траве

Спортподготовка (9 - 12 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Бабушкинский ул. Коминтерна, д. 4 корп. 1 КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак» ynmos.ru
7-495-959-22-68
Бабушкинский Ленская ул., д. 6 КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак» ynmos.ru
7-495-959-22-68
Марьино Батайский пр., д. 47 КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак» ynmos.ru
7-495-959-22-68

Художественная гимнастика

Спорт подготовка (6-9лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Беговой Ленинградский просп., д. 24а СШОР «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов» ynmos.ru
7-495-614-45-95
Войковский Старопетровский пр., д. 8 СШОР «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Олимпийская» ynmos.ru
8-499-747-47-01

Шахматы

Спортподготовка (7 - 10 лет)
Район Адрес Cпортивная школа Сайт, телефон
Тверской ул. Большая Дмитровка, д. 11 стр. 2 СШОР «Юность Москвы» по шахматам ynmos.ru
8-495-694-60-49

Сегодня день рождения отмечает

Сидоренков Борис Иванович

Маслов Александр Сергеевич

Чижикова Таисия Игоревна

Кукушкин Александр Анатольевич

Гаранин Андрей Гениевич

Бигильдинский Виктор Васильевич

Шабашов Алексей Владимирович

Гонсалес Алонсо Елена Владимировна

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!