Главная/Спортивные школы

Комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Спартак»

О ШКОЛЕ

Комплексная спортивная школа «Юность Москвы» - «Спартак» была основана в 1995 году и относилась к системе спортивных школ физкультурно-спортивного общества «Спартак». Основателем школы считается заслуженный работник физической культуры РФ Евгений Иванович Пеняев.

В 2006 году вошла в состав ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта. На данный момент школа состоит из 3 отделений, в которых развиваются следующие виды спорта: каратэ, настольный теннис и хоккей на траве.

Здесь преподают 10 тренеров. В школе занимается 305 спортсменов.

НАБОР

В спортивную школу олимпийского резерва принимаются мальчики и девочки в возрасте 7 лет (отделения настольного тенниса, каратэ); девочки с 9 лет на отделение хоккей на траве, являющиеся гражданами России, проживающие в Москве, не имеющие медицинских противопоказаний.

Набор осуществляется при наличии следующих документов:
Заявление о зачислении в спортивную школу олимпийского резерва.
Медицинская справка.
Копия полиса обязательного медицинского страхования.
Копия свидетельства о рождении.
2 фотографии (цветная на белом фоне).

ОБЪЕКТЫ

ГБОУ Гимназия № 1619 им. М.И. Цветаевой
Адрес:
г. Москва, ул. Твардовского, д. 20 (корпус Париж) (м. Строгино) - спортивный зал
РГУФКСМиТ
Адрес:
г. Москва, Сиреневый б-р, д. 4 (м. Черкизовская) - спортивный зал № 213.
АНО ДК «Покровка».
Адрес:
г. Москва, Лялин переулок, д. 8 (м.Курская) - спортивный зал.
ГБУ ЦСП «Крылатское».
Адрес:
г. Москва, ул. Западная, д.16Б- поле для хоккея на траве
ГБОУ СОШ № 2089
Адрес:
г. Москва, ул. 1-я Вольская, д. 5 (м. Выхино) - спортивный зал и открытая площадка.
ГБОУ Школа №1394.
Адрес:
г. Москва, Батайский пр-д, д. 47 (корпус №1147 ) (м. Марьино) - открытая площадка.
РОО СК «Линия спорт»
Адрес:
г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 10 Д, стр. 3 (м. «Шоссе Энтузиастов»).
ГБОУ Школа № 281
Адрес:
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 4, к. 1 (м. «Свиблово»).
ГБОУ Школа № 281
Адрес:
г. Москва, ул. Ленская, д. 6 (м. «Свиблово»).
ГБОУ Школа № 281
Адрес:
г. Москва, ул. Радужная, д. 7 (м. «Бабушкинская»).
ГБОУ «Немецкая школа № 1212»
Адрес:
г. Москва, 1-й Волоколамский пр-д, д. 9, к. 1 (м. «Щукинская»).
ГБОУ «Лицей № 1560», корпус № 5
Адрес:
г. Москва, Новохорошевский пр-д, д. 12 (м. «Полежаевская»).

АДМИНИСТРАЦИЯ

Директор
Егорова Наталья Михайловна

Инструктор-методист
Галин Виктор Болиславович
Заслуженный работник физической культуры РФ

Инструктор-методист
Никитцева Татьяна Николаевна

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Москва, Озерковская набережная, д.50, стр. 1.
Телефоны: 8(495)959-22-68, 8(495)959-23-46.
E-mail: ymspartak@mail.ru

Новости школы

Команда девушек «Юности Москвы» стала бронзовым призёром первенства России по хоккею на траве

30 июня – 07 июля 2019 г., г. Казань

С 30 июня по 07 июля в Казани прошли соревнования первенства России по хоккею на траве среди девушек 15-16 лет.

Команда девушек комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы»-«Спартак» в составе столичной сборной заняла третье место.

Бронзовыми призёрами турнира стали: Ксения Деева, Анастасия Мезенцева, Мария Мельникова, Екатерина Хохлова, Мария Старунская и Алена Ладышкина.

Победу одержали представительницы СШОР по ИВС из Щелково (Московская область), «серебро» - у команды из Санкт-Петербурга.

Поздравляем спортсменок и их тренеров, Александра Валентиновича Сченстного и Екатерину Александровну Прилепину, с успешным выступлением!

Спортсмены «Юность Москвы» завоевали медали на первенстве Москвы по хоккею на траве

27 – 28 апреля 2019 г., г. Москва

27 и 28 апреля в Москве на стадионе посёлка Восточный прошло первенство Москвы по хоккею на траве среди юношей и девушек 12 лет.

В турнире юношей участвовало 8 команд: КСШОР «Юность Москвы»-«Спартак» (3 команды), «Москва» (Москва), ХК «Сиверко» (2 команды), ХК «Бутово», «Молния» ( Ярославль).

Победителем первенства стала команда КСШОР «Юность Москвы»-«Спартак»-1 (тренер Объедков Д.В.). «Серебро» записала в свой актив сборная КСШОР «Юность Москвы»-«Спартак»-2 (тренер Паляница А.Ю.). Замкнула тройку лидеров команда ХК «Сиверко»-1.

Лучшими игроками среди юношей стали: Мельников Кирилл («Юность Москвы»-«Спартак»-1), Сушков Юрий («Юность Москвы»-«Спартак»-2), Климентов Павел (ХК «Сиверко»-1).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали первенства Москвы по хоккею на траве

20 – 21 апреля 2019 г., г. Москва

В Москве, на стадионе пос. Восточный, 20 и 21 апреля прошло первенство Москвы по хоккею на траве среди юношей и девушек 15-16 лет.

В соревнованиях юношей приняли участие команды: КСШОР «Юность Москвы»-«Спартак», МБУ СШОР «Старт», ХК «Северко» и «Молния», город Ярославль.

Первое место в турнире заняла команда комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Спартак» (тренеры Паляница А.Ю. и Объедков Д.В.). «Серебро» взяла команда МБУ СШОР «Старт». Третий результат у команды ХК «Северко» и четвертое место заняла «Молния» (Ярославль).

У девушек соревновались команды: КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак»-1, КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак»-2, ГБУ «ЦОП» Москомспорта и ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта».

Места в турнире распределились следующим образом: победила сборная ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта», серебряным призёром стало - ГБУ «ЦОП» Москомспорта, замкнула тройку лидеров - КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак»-1, 4 место - КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак»-2 (тренеры Клочкова Т.Г., Прилепина Е.А., Сченстный А.В.).

По итогам первенства были определены лучшие игроки турнира. Ими стали: Никитская Анна (ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта»), Шестунов Вадим (КСШОР «Юность Москвы»-«Спартак»), Сипатов Сергей (МБУ СШОР «Старт»). Лучшим бомбардиром турнира признана Евстратова Анна (ГБУ «ЦОП» Москомспорта).

Победители и призёры открытого первенства по индорхоккею КСШОР «Юность Москвы»-«Спартак»

01 – 02 декабря 2018 г., г. Москва

Столичный спортивный зал РОО СК "Линия спорт" 1 и 2 декабря принимал открытое первенство по индорхоккею среди девушек и юношей 2005-2006г.р. и 2002-2003г.р. комплексной спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы"-"Спартак". Среди приглашенных были команды из Московской области (г. Электросталь, г. Ногинск, г. Павловский Посад), а также из Москвы (ХК "Сиверко", ХК «Бутово).

В соревнованиях команд девушек 2005-2006г.р. первое место завоевала команда из города Электросталь, второе и третье места завоевали спортсменки «Юности Москвы» (тренер - Сченстный А.В.).

В соревнованиях команд девушек 2002-2003г.р. первое и третье места завоевали команды «Юность Москвы»-1 и «Юность Москвы»-2 (тр. Прилепина Е.А., Клочкова Т.Г.), второе место завоевала команда г. Электросталь.

В турнире среди юношей 2005-2006г.р. первое место у спортсменов г. Электросталь, второе место заняли спортсмены «Юность Москвы» (тр. Объедков Д.В.), третьими стали хоккеисты из ХК "Бутово" (Москва).

В турнире среди юношей 2002-2003г.р. первое место у спортсменов «Юность Москвы» (тр. Паляница А.Ю.), второе место заняли спортсмены ХК «Бутово» (Москва), третьими стали хоккеисты из ХК "Сиверко" (Москва).

Благодарим президента РОО «Федерация хоккея на траве города Москвы» Слаутину Ирину Николаевну, Фридман Ольгу Александровну, кампанию «Городские галереи» и почетного гостя турнира, многократного участника Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Депутатова Виктора Сергеевича за вручение ценных призов спортсменам в номинациях "Лучший вратарь", "Лучший бомбардир", "Лучший защитник" и др.

Турнир в очередной раз прошел на высоком уровне!

Спортсмены «Юности Москвы» в составе сборной Москвы заняли второе место на первенстве России по хоккею на траве

17 – 24 октября 2018 г., с. Кулешовка (Ростовская область)

На первенстве России по хоккею на траве среди юниоров (19-21 год), проходившем с 17 по 24 октября 2018 года на СК «Хоссейное поле» села Кулешовка (Ростовская область) сборная города Москвы заняла второе место.

В составе серебряного призёра были восемь воспитанников комплексной спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы"-"Спартак": Егор Корытников, Алексей Савельев, Владислав Юрин, Артём Теляковский, Игорь Голованчиков, Андрей Матвеев, Вадим Шестунов и Тимур Новротский.

Победила команда СШОР - 9 из города Азова. Третье место у команды СШОР-9 (2).

Спортсменки «Юности Москвы» победили в составе сборной Москвы на первенстве России по хоккею на траве

28 – 30 августа 2018 г., г. Казань

В Казани с 28 по 30 августа прошло первенство России по хоккею на траве среди девушек до 16 лет, где приняли участие 8 команд из Москвы, Щелкова, Республики Татарстан, Барнаула, Санкт-Петербурга, из Свердловской, Ростовской и Ленинградской областей.

Соревнования проводились по круговой системе.

Сборная Москвы, в составе которой были воспитанницы комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы»-«Спартак» Ксения Деева, Елизавета Зуева и Полина Матвеева, стала победителем российского первенства.

Второе место у спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта из подмосковного Щёлкова.

Третий результат – у сборной Свердловской области.

Команда девушек «Юности Москвы» стала бронзовым призёром первенства России по хоккею на траве

13 – 22 июня 2018 г., г. Крымск (Краснодарский край)

С 13 по 22 июня в городе Крымске (Краснодарский край) прошли соревнования первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-14 лет.

Победу одержали представительницы Московской области, «серебро» - у женской дружины из Санкт-Петербурга.

Команда комплексной спортивной школы «Юность Москвы» - «Спартак» в составе столичной сборной заняла третье место. Бронзовыми призёрами турнира стали: Кристина Полевая, Мария Мельникова, Екатерина Хохлова, Алена Ладышкина, Анна Евстратова, Полина Тарасова, Мария Сабурова, Виктория Гладкова, Ирина Сонина, Елизавета Егорова и Анастасия Колмакова.

Поздравляем спортсменок и их тренеров, Александра Валентиновича Сченстного и Екатерину Александровну Прилепину с отличным результатом!

Теннисисты «Юности Москвы» Ирина Романова и Алексей Нечушкин завоевали медали чемпионата России (спорт глухих)

01 – 07 мая 2018 года, г. Чебоксары (Чувашская Республика)

Двадцать шестой чемпионат России по настольному теннису (спорт глухих) прошел с 1 по 7 мая в Чебоксарах (Чувашская Республика), где приняли участие шесть женских и жесть мужских команд, в составе которых были спортсмены 13 лет и старше, без ограничений.

Воспитанники спортивно-адаптивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» равных возможностей заняли призовые места в составе сборной Москвы.

Ирина Романова в составе женской команды одержала победу на чемпионате, тем самым выполнив норматив «Мастера спорта».

Алексей Нечушкин стал серебряным призёром турнира в командном первенстве.

Поздравляем спортсменов и их тренера, Синева В.Г., с отличным выступлением!

Команда девочек «Юности Москвы» по индорхоккею заняла третье место на первенстве Московской области

17 – 18 марта 2018 года, г. Электросталь (Московская область)

В минувшие выходные в Электростали прошли игры решающего тура первенства Московской области по индорхоккею среди девочек 2007 – 2008 годов рождения (разновидность хоккея на траве), где приняли участие пять команд из Подмосковья и две из Москвы.

Воспитанницы комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Спартак» стали бронзовыми призёрами.

Победили хозяйки турнира - представительницы спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта «Электросталь».

На вторую ступень пьедестала поднялась команда СШОР «Королев».

Хоккеистки «Юности Москвы» завоевали медали открытого первенства КСШОР-«Спартак»

3 декабря 2017 года, г. Москва

Столичный спортивный зал РОО СК "Линия спорт" 3 декабря принимал открытое первенство комплексной спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы"-"Спартак" по индорхоккею среди девушек и юношей 2004-2005 г.р.

Среди приглашенных были команды из Московской области (г. Ногинск, г. Павловский Посад, г. Черноголовка), а также из Москвы (ГБУ ЦСП "Крылатское" Москомспорта, ХК "Сиверко").

В соревнованиях команд девушек первое и второе место завоевали спортсменки «Юности Москвы» (тренер - Сченстный А.В.) и (тр.Клочкова Т.Г.). На третью ступень пьедестала поднялись представительницы ГБУ "ЦСП "Крылатское".

В турнире среди юношей на первом месте оказалась команда из Павловского Посада, второе место заняли спортсмены из Ногинска, третьими стали хоккеисты из ХК "Сиверко" (Москва). Почетные гости турнира: многократный участник Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Депутатов В.С. и мастер спорта международного класса Новиков Д.С. вручили призы спортсменам в номинациях "Лучший вратарь", "Лучший бомбардир", "Лучший защитник".

Турнир в очередной раз прошел на высоком уровне!

Команда "Юности Москвы" по хоккею на траве выиграла бронзу всероссийских соревнований

20 сентября 2017 года, г. Санкт-Петербург

20 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка" среди девушек 13 лет и моложе.

В турнире приняли участие 10 команд, представляющие 8 регионов России.

Команда "Юность Москвы-Спартак" стала бронзовым призером.

Победу одержала команда СШОР по игровым видам спорта из г. Щелково, второе место заняла команда из г.Санкт-Петербурга.

Бронзовую медаль в соревнованиях по хоккею на траве VIII Летней Спартакиады учащихся России завоевали воспитанницы «Юности Москвы»

26 июля – 03 августа 2017 года, г. Волгодонск

В Волгодонске 3 августа завершились финальные поединки по хоккею на траве среди девушек 13 – 14 лет (2003 – 2004 г.р.) в рамках VIII Летней Спартакиады учащихся России.

В соревнованиях приняли участие 10 сильнейших команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Московской, Свердловской, Ростовской, Ленинградской областей, Краснодарского, Алтайского и Пермского краев.

Команда Москвы, в составе которой были представительницы «Юности Москвы» - Зуева Елизавета, Деева Ксения, Комарова Анастасия и Евстратова Анастасия – стала обладательницей бронзового трофея.

Победителями Спартакиады стали спортсменки из Московской области, в финале обыгравшие сборную Татарстана.

Приглашаются на работу тренеры по настольному теннису

18 июля 2017 года, г. Москва

Государственное бюджетное учреждение "Физкультурно-спортивное объединение "Юность Москвы" Департамента спорта и туризма города Москвы объявляет конкурс на замещение 2-х вакантных должностей тренеров по настольному теннису.

Конкурс будет проводиться 1 августа 2017 года по адресу: Москва, Озерковская наб., д. 50, стр. 1, каб. № 111.

Контактное лицо: Егорова Наталья Михайловна, заместитель директора КСШОР "Юность Москвы" -"Спартак"
телефоны: +7(495)959-23-46, +7(916)646-52-18

Начало приема документов для участия в конкурсе «14» июля 2017 г., окончание – «31» июля 2017 г.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:
1) заявление
2) заполненный личный листок по учету кадров с приложением двух фотографий размером 3х4см
3) копию диплома о профессиональном образовании в области физической культуры и спорта
4) копии удостоверения о тренерской категории, спортивном/почетном звании
5) справка о предыдущей тренерской деятельности, ее результатах (представляется в произвольной форме)
6) краткое изложение тренерской программы по подготовке спортсменов и завоеванию медалей на официальных соревнованиях
7) любые другие документы, характеризующие соискателя (по его усмотрению).

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Для подробной информации звоните по телефонам:
+7(495)959-23-46, +7(916)646-52-18

Спортсменки КСШОР "Юность Москвы"-"Спартак" завоевали бронзу первенства России по хоккею на траве среди девушек 15-16 лет

7 - 14 июля 2017 года, г. Санкт-Петербург

С 7 по 14 июля в Санкт-Петербурге проходило первенство России по хоккею на траве среди девушек 15-16 лет. Всего в турнире принимали участие 8 команд.

Cборная команда города Москвы завоевала бронзовые медали. В составе москвичек выступали спортсменки КСШОР "Юность Москвы"-"Спартак": Елизавета Зуева, Полина Матвеева, Анастасия Лиховская. Елизавета стала лучшим вратарём первенства.

Победителем соревнований стала команда РСДЮСШОР "Динамо" из Казани, второе место у сборной команды Московской области.

Поздравляем спортсменок КСШОР "Юность Москвы"-"Спартак" и их личных тренеров Прилепину Е.А. и Клочкову Т.Г. с успешным выступлением!

Воспитанницы «Юности Москвы» стали серебряными призёрами Всероссийских соревнований по хоккею на траве "Подросток"

25 мая – 01 июня 2017 г., г. Волгодонск

С 25 мая по 1июня в городе Волгодонске проходили Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток" среди девочек 11-12 лет (U-12).

В турнире приняли участие 11 команд из Московской области, Пермского, Алтайского, Краснодарского краев и Ростовской области.

По итогам состязаний команда комплексной спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы"-"Спартак" набрала самое большое количество очков, не проиграв ни одной игры в своей группе, и заняла второе место по разнице забитых и пропущенных мячей. Серебряными призерами стали: Алдушина Виктория, Гладкова Виктория, Евстратова Анна, Зверянская Полина, Косыгина Анна, Кузьмина Анастасия, Сабурова Мария, Серегина Василина, Сонина Ирина, Тарасова Полина, Устинова Софья и Чибизова Кристина

Победу на Всероссийских соревнованиях одержала команда СШОР по игровым видам спорта из подмосковного города Щелково.

Замкнули тройку лидеров спортсменки из Ростовской области.

Поздравляем спортсменок и их тренеров -Удрас Анну Евгеньевну и Клочкову Татьяну Георгиевну - с успешным выступлением!

Юные спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали первенства Москвы по каратэ

19 февраля 2017 года, г. Москва

В столичном спортивном комплексе «Черёмушки» 19 февраля состоялись соревнования в рамках первенства Москвы по каратэ.

В турнире приняли участие более 100 юных спортсменов.

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Спартак» завоевали медали турнира.

Победителем первенства стала Диана Сирота (кумитэ, 14-15 лет).

Звания бронзовых призёров удостоились: Никита Белов (кумитэ, 14-15 лет), Артур Бабаев (ката, 14-15 лет), Никита Белов (ката, 14-15 лет), Диана Сирота (ката, 14-15 лет), Гаянэ Тадевосян (ката, 16 лет и старше).

Поздравляем спортсменов и их тренера, Лопухова Вадима Александровича, с хорошими результатами

Спортсменка ФСО «Юность Москвы» Анастасия Попкова выиграла бронзу первенства России по каратэ

01 – 04 декабря 2016 г., г. Пенза

Первенство России по каратэ WKF среди кадетов (14-15 лет), юношей и девушек (16-17 лет) и юниоров (18-20 лет) прошло во Дворце единоборств «Воейков» города Пензы с 1 по 4 декабря.

Соревнования собрали более 900 сильнейших каратистов из 61 региона нашей страны.

В категории - индивидуальное женское кумитэ U21 до 61 кг спортсменка ФСО «Юность Москвы» Анастасия Попкова разделила бронзовую награду с Анной Гаряминской из Калининградской области.

Победа в этой дисциплине досталась москвичке Наиле Гатауллиной. Вторая ступень пьедестала по праву принадлежала Алане Кочиевой из Республики Северная Осетия – Алания.

Российское первенство являлось отборочным этапом на первенство Европы, которое состоится в Болгарии, в феврале 2017 года.

Спортсменка «Юности Москвы» завоевала «бронзу» на Первенстве России по каратэ среди кадетов и юниоров.

17-20 сентябяря 2015 года, г. Тула

С 17 по 20 сентября в Туле проходило Первенство России, которое выявило сильнейших каратистов страны с 14 до 20 лет.

В соревновании принимали участие 712 спортсменов из 53 регионов России, которые боролись за медали в 35 категориях.

Лучшие каратисты примут участие в молодежном Первенстве Мира WKF, которое будет проходить в Джакарте (Индонезия) с 12 по 15 ноября 2015 г.

Спортсменка «Юности Москвы» Анастасия Попкова (тренер – Лопухов В.А.) в упорной борьбе завоевала бронзовую награду в Кумитэ в возрастной категории 18-20 лет до 55 кг.

II мемориал ЗТР, доцента РГУФКСМиТ - Воробьева В.А.

13-17 мая 2014 года, г. Москва

13-17 мая 2014 года в РГУФКСМиТ в состоялся II мемориал ЗТР, доцента РГУФКСМиТ - Воробьева В.А.

Организаторами мемориала стали- РГУФКСМиТ и "ФСО Юность Москвы"

В рамках мемориала прошел Всероссийский учебно-методический семинар по настольному теннису, который собрал более 50 специалистов и тренеров из разных регионов страны и всероссийский турнир по настольному теннису.

Семинар открыл президент РССС Матыцин О.В.,с приветственным словом выступил проректор РГУФКСМиТ Ковылин М.М. В первый день семинара были выступления ЗТР -Валентина Викторович Команова, профессора Барчуковой Галины Васильевны.
Во второй день были проведены мастер-классы многократного чемпиона России и 2-х кратного чемпиона мира, МСМК- Шмырева Максима и ЗТР Фрога А.М. По итогам семинара участникам были вручены Сертификаты.

Но главным событием стал всероссийский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 гр и моложе, который собрал 69 девочек и 90 мальчиков из 16 регионов России. На открытии турнира с приветственным словом выступили: проректор РГУФКСМИТ - Дамдинцурунов ВА, проректор РГУФКСМИТ- Ковылин ММ, директор Комплексной спортивной школы ФСО ЮНОСТЬ МОСКВЫ-Спартак - Воротников АМ, директор регионального развития РССС - Прасканова ИВ, родные и близкие Владимира Александровича. Открыл турнир сын Владимира Александровича- Вадим Воробьев.

Победителями Всероссийского турнира среди девушек стала - Шабанова Анастасия, а среди юношей - Бутенко Арсений.

Анастасия Попкова завоевала серебряную медаль в кумитэ на всероссийских соревнованиях по каратэ «Надежды России»

1 декабря 2013 года, г. Волжский (Волгоградская область)

В г. Волжский (Волгоградская область) прошли Всероссийские соревнования «Надежды России» среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17, 18-20 лет). Более 250 спортсменов из 42 республик, краев и областей России сражались за право войти в состав молодежной сборной России, которая 5-10 февраля 2014 года примет участие в Первенстве Европы в Лиссабоне (Португалия).

Четыре воспитанника КДЮСШ "Юность Москвы - Спартак" приняли в них участие: Кабаков Павел и Анастасия Попкова (16-17 лет), Голубева Марина и Алексеев Артём (14-15 л); тренер - Лопухов В.А. В первый день соревнований Анастасия Попкова завоевала серебряную медаль в кумитэ в категории 16-17 лет до 59 кг. Все предварительные поединки она выиграла с "сухим" счётом: 3-0, 2-0, 3-0. Поздравляем!

Сегодня день рождения отмечает

Снисаренко Кира Дмитриевна

Терентьев Алексей Дмитриевич

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!