Открытый Кубок Олеси Владыкиной
Новости

Поздравляем генерального директора ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Владимира Анатольевича Прохорова c Днём Рождения!

18 января 2019 г., г. Москва

Уважаемый Владимир Анатольевич!

Коллектив «Юности Москвы» от всего сердца поздравляет Вас с Днём Рождения и искренне благодарит за преданность своему делу, многолетнюю приверженность спортивным принципам и олимпийским традициям!

Вы заслужили безоговорочное уважение коллег своим профессионализмом, порядочностью, внимательным отношением к людям.

Пусть удача будет Вашим верным спутником во всех начинаниях! Радости, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Поздравляем шпажиста «Юности Москвы» Сергея Биду с присвоением почётного звания «Заслуженный мастер спорта России»

17 января 2019 г., г. Москва

Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 7 нг от 15 января воспитаннику спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Сергею Биде присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России».

Поздравляем Сергея и его тренера Глазунова Александра Александровича!

Поздравляем директора спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы» равных возможностей Згурского Николая Степановича с Юбилеем!

14 января 2019 г., г. Москва

Администрация и коллектив ФСО «Юность Москвы» от всей души поздравляет директора спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы» равных возможностей Николая Степановича Згурского с Юбилеем!

Любая круглая дата – повод подвести итоги в своей профессиональной деятельности. А Вам есть чем гордиться: отличный, дружный тренерский коллектив, высокие результаты спортсменов школы на самом высоком уровне.

Желаем новых вершин, впечатлений, знаний! Здоровья и счастья Вашей семье!

Легкоатлеты «Юности Москвы» - обладатели медалей «Рождественского Кубка»

14 января 2019 г., г. Москва

В Москве в манеже имени братьев Знаменских 14 января прошёл легкоатлетический турнир Кубок Москвы «Рождественский Кубок».

Воспитанники спортивных школ «Юности Москвы» участвовали в соревнованиях и заняли призовые места.

Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских:

1 место – Игорь Расщупкин (1000 м), 2 место – Евгений Тетера (1000 м), 2 место – Евгений Бражников (ядро), 1 место - Яна Потапова (2000 м), 1 место – Гордеева Алёна (ядро), 2 место – Попова Анастасия (ядро).

Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике:

1 место – Денис Сидоров (прыжок в высоту), 2 место – Сергей Лаптев (тройной прыжок), 2 место – Наталья Евдокимова (прыжок в длину).

Шпажисты «Юности Москвы» Сергей Бида и Виолетта Колобова завоевали медали этапа Кубка мира в командных первенствах

10 – 13 января 2019 г., Хайденхайм-на-Бренце (Германия)

С 10 по 12 января в немецком городе Хайденхайме (Германия) прошел этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин.

В командном первенстве не было равных российской сборной, которая в финальном поединке со счетом 35:30 победила шпажистов из Венгрии.

В составе нашей команды вместе с Сергеем Ходосом, Никитой Глазковым и Павлом Суховым сражался воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Сергей Бида.

Третье место в поединке Италия-Польша завоевали итальянские спортсмены – 45:31.

Этап Кубка мира среди женщин-шпажисток прошел с 11 по 13 января в Гаване (Куба).

Российская сборная стала бронзовым призёром турнира в командном первенстве, где за медали боролись: Татьяна Андрюшина, Дарья Мартынюк, Виолетта Храпина и воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Виолетта Колобова.

Победу в этой дисциплине одержали эстонки, второе место у команды Польши.

Саночник «Юности Москвы» Юрий Прохоров – серебряный призёр в эстафете этапа Кубка мира

12 – 13 января 2019 г., г. Сигулда (Латвия)

Шестой этап кубка мира по санному спорту прошел 12 и 13 января в латвийском городе Сигулда.

Сборная России, в составе которой помимо Татьяны Ивановой, Семёна Павличенко и Владислава Южакова в двойке с ним выступал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту Юрий Прохоров, уступила 0,156 секунды команде Латвии (2 минуты 13,213 секунды) и выиграла серебряную медаль.

Бронзовую награду записала в свой актив Германия (+ 0,393).

После шестого этапа Кубка мира в общем эстафетном зачете лидером является сборная Германии, набравшая 355 баллов. Второй идёт команда России (300), третьей – Латвии (270).

Сноубордисты «Юности Москвы» Константин Шипилов и Мария Валова – на пьедестале Кубка Европы

10 – 11 января 2019 г., г. Бад Гаштайн (Австрия)

Этап Кубка Европы по сноуборду в параллельном слаломе проходил 10 и 11 января в городе Бад Гаштайн (Австрия).

В первом старте воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» Мария Валова показала второй результат, уступив швейцарской спортсменке Патриции Куммер, при этом обойдя россиянку Наталью Соболеву.

Во втором старте Мария была сильнейшей. Со вторым временем завершила дистанцию Патриция Куммер (Швейцария), с третьим – китаянка Гон Нанинь.

У мужчин лучшим стал Дмитрий Карлагачев (Россия). Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» Константин Шипилов показал второй результат, опередив китайского сноубордиста Би Е.

Легкоатлеты «Юности Москвы» - победители и призёры финала первенства Москвы по лёгкой атлетике

10 – 11 января 2019 г., г. Москва

10 и 11 января в Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошли финальные соревнования первенства Москвы по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2002 – 2003 г.р.).

Спортсмены двух школ «Юности Москвы» приняли активное участие в турнире и заняли призовые места.

Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских.

Юноши: Сазонов Илья – 1 место ( 200м), 2 место (400 м), Хицков Юрий – 3 место (800м), Волощук Константин – 1 место (60м с/б), Филатенко Руслан – 1 место (ядро), Витковский Никита – 2 место (ядро), Заплаткин Арсений – 3 место (ядро), Петриченко Никита – 3 место (прыжки в высоту), Ондос Ахмад – 3 место (прыжки с шестом).

Девушки: Ворожко Анастасия – 3 место (800м), Дорошук Дарья – 1 место (1500м), Сырникова Ксения – 2 место (1500м), Кривачева Анастасия – 3 место (1500м), Мельник Марина – 2 место (3000м), Жданова Арина – 3 место (60м с/б), Антошина Валерия – 2 место (прыжок в длину) и 2 место (прыжок в высоту), Шаронова Арина – 3 место (тройной прыжок), Матковская Диана – 3 место (ядро), Благодарова Александра -1 место (прыжок с шестом), Платонова Дарья – 2 место (прыжок с шестом).

Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике: Александрин Владислав – 1 место (прыжок в длину), 1 место (тройной прыжок), Спиридонова Наталья – 1 место (прыжок в длину), 1 место (прыжок в высоту).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями первенства Москвы!

Бадминтонисты «Юности Москвы» стали победителями и призерами всероссийских юниорских и юношеских соревнований «Русская зима»

04 - 08 января 2019 г., г. Гатчина (Ленинградская область)

С 4 по 8 января в Гатчине (Ленинградская область) проходили всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Русская зима», где приняли участие 153 спортсмена из разных регионов России в четырех возрастных группах: до 13, 15, 17 и 19 лет.

Комплексную спортивную школу олимпийского резерва «Юность Москвы» на турнире представляли 11 человек.

В возрастной группе до 19 лет победителями и призерами стали:

Лин Аким – 1 место в мужском парном разряде, 2 место в одиночном и смешанном парном разряде; Фатькин Даниил - 1 место в мужском парном разряде, 3 место в одиночном и смешанном парном разряде.

В возрастной группе до 15 лет:

Антропов Андрей – 2 место в мужском парном разряде; Мастяева Полина – 1 место в одиночном и парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде. Шерешова Арина – 2 место в женском парном и 3 место в одиночном разрядах.

В возрастной группе до 13 лет:

Тодуа Георгий – 3 место в мужском парном и одиночном разряде; Шершнев Кирилл – 3 место в мужском парном разряде; Кузнецова София – 3 место в женском парном разряде.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Кузьмину О.С., Васильева В.В., Зубарь А.А. и Мельникова С.А. с успешным выступлением!

Поздравляем заместителя генерального директора «Юности Москвы» Чеснокова Николая Николаевича с Днем Рождения!

01 января 2019 г., г. Москва

Уважаемый Николай Николаевич!

От всего коллектива ФСО «Юность Москвы» примите самые искренние поздравления с Днем Рождения!

Желаем Вам творческих начинаний и реальных воплощений, высших достижений не только в работе, но и в жизни!

Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

Все новости

Сегодня день рождения отмечает

Кузьмина Маргарита Николаевна

Касьянова Валерия Валерьевна

Салов Алексей Александрович

Сиваков Антон Леонидович

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!